Происшествия «Заходила в автобус»: в Брагине на остановке умерла пассажирка

«Заходила в автобус»: в Брагине на остановке умерла пассажирка

Что рассказали следователи и очевидцы

Женщине стало плохо, когда она заходила в автобус

Днем 11 мая на остановке «Улица Громова» в Дзержинском районе Ярославля скончалась 88-летняя женщина. По словам очевидцев, пенсионерке стало плохо, когда она заходила в автобус.

— Давки не было. Ей стало плохо, она упала, — рассказали свидетели случившегося.

По данным 76.RU, у женщины были проблемы с сердцем. Что именно привело к трагедии, станет понятно после судмедэкспертизы.

— По данному факту территориальным следственным отделом регионального следственного управления проводится доследственная проверка. Следователями продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Напомним, 8 мая потасовка двух пассажиров в ярославской маршрутке закончилась трагедией. Погиб 48-летний отец и муж Ислам. 8 мая у него завязалась перепалка с 15-летним подростком еще в автобусе. Юноша завелся и, выйдя на остановке, бросился на мужчину. Подростка забрали на допрос. Возбудили уголовное дело, если вину юноши докажут, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем