Происшествия Госпитализировали девушек: в Ярославской области 18-летний парень без прав устроил ДТП

Госпитализировали девушек: в Ярославской области 18-летний парень без прав устроил ДТП

У него в «десятке» были несовершеннолетние пассажиры

Парень слетел в кювет, а затем врезался в столб

Вечером 9 мая 18-летний парень из Рыбинска устроил ДТП с пострадавшими. Он решил покататься с друзьями на «десятке». Юношу не остановило, что у него не было водительских прав. Помимо него в машине оказалась компания из трех человек: 16-летнего парня и двух девушек 16 и 17 лет.

Друзья колесили на машине по городу, но на Нобелевской улице что-то пошло не так. Водитель не смог справиться с управлением, легковушка слетела с дороги в кювет и снесла столб.

Приехавшие на место медики увезли в больницу с травмами троих: самого водителя и девушек. Их 16-летнего друга отправили лечиться на дому.

— В отношении водителя составлен административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления». Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

После аварии машину отправили на спецстоянку. За езду без прав парня могут оштрафовать на сумму от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Напомним, накануне в центре Ярославля столкнулись две легковушки. С места аварии в больницу увезли четверых, в том числе детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем