RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«До сих пор жду его звонка»: близкие рассказали о погибшем в СВО «универсальном солдате»

Гость
9 февраля 2023, 21:40
И все родители и матери молчат. А ведь потеряли самое дорогое в жизни.
9 февраля 2023, 23:46
Гость, им ещё компенсации получать... потому и молчат.
Гость
10 февраля 2023, 08:47
Пока жив - все надеются. Когда мёртв - какие митинги, там боль и горе.
Гость
10 февраля 2023, 14:10
Это не родители. Они члены секты "Свидетели Вовы"...
Гость
9 февраля 2023, 21:39
"Как отметил Гостев ... Всего в Ярославской области мобилизовано около 3,3-3,5 тысяч жителей. " Такими темпами, начиная со второй половины декабря, сколько останется в живых? А ведь еще без вести пропавшие есть. Да и не про всех погибших пишут.
Гость
9 февраля 2023, 23:10
Да пока про всех пишут. но то ли ещё будет.
Гость
10 февраля 2023, 08:46
Гость
10 февраля 2023, 08:46
Да пока про всех пишут. но то ли ещё будет.
Пишут не про всех. У знакомых сына нет теперь, а статьи нет. Да и про раненых нет ни слова.
Гость
10 февраля 2023, 09:11
Гость
10 февраля 2023, 09:11
Да пока про всех пишут. но то ли ещё будет.
Не про всех пишут
Гость
10 февраля 2023, 11:03
Родня себе локти не грызёт от того, что могли удержать, отговорить, откупить, отправить в другую страну, спрятать, вразумить..?!
Гость
10 февраля 2023, 14:21
да, гробовые стали найраспространеннейшей причиной семейных конфликтов. и полиции и судьям СВО дел добавило. и вообще деньги марают любовь к родине и ДНР. считаю что было бы целесообразней защищать родину только из чувства долга и любви.
Гость
10 февраля 2023, 16:20
Гость
10 февраля 2023, 16:20
да, гробовые стали найраспространеннейшей причиной семейных конфликтов. и полиции и судьям СВО дел добавило. и вообще деньги марают любовь к родине и ДНР. считаю что было бы целесообразней защищать родину только из чувства долга и любви.
Схема отработана ещё с "Курска".
10 февраля 2023, 21:08
Гость
10 февраля 2023, 21:08
да, гробовые стали найраспространеннейшей причиной семейных конфликтов. и полиции и судьям СВО дел добавило. и вообще деньги марают любовь к родине и ДНР. считаю что было бы целесообразней защищать родину только из чувства долга и любви.
Целесообразно защищать когда на родину кто то напал, но тут история зеркальная))
9 февраля 2023, 19:27
универсальный солдат - это выражение в наше время постмодернизма немного отсвечивает радугой)
Гость
9 февраля 2023, 21:25
здесь модернизма не было,а ты про постмодерн!!! Гуманизма не было и нет,а в Мире трансгуманизм!!! Мы оооотсталые,зааабитые и зааабытые Всеми!!!
Гость
9 февраля 2023, 19:42
Закономерный результат Другого Не бывает.
Гость
10 февраля 2023, 09:23
и сууупер приз, шуба..
Гость
10 февраля 2023, 11:17
Общество, тем временем, спокойно себе ест, спит и пялится в телевизор... Абсурд.
Гость
10 февраля 2023, 08:40
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации.
Гость
10 февраля 2023, 14:09
Такая армия нам не нужна. Зря свой хлеб жуют генералы.
Гость
10 февраля 2023, 08:31
Деньги....Какие деньги, всем пофиг на ваши деньги. Деньги Дениса не вернут матери.... Так жаль, хороший парень был... Так и не верится что его больше не будет.... Дай бог сил матери и всем его родным... Это конечно очень тяжело... 26 лет всего... И сколько там ещё таких молодых гибнет....
Гость
9 февраля 2023, 19:30
Плохие парни это не ко мне Злодеи плохо кончают Не служите Злу Груды мышц без доброго сердца и Совести часто вербуется на антинародные дела!
Гость
10 февраля 2023, 10:18
Очень обидно за парней! Жизни не успели увидеть достойной, а повелись на тухлый российский телевизор...
Гость
10 февраля 2023, 10:04
Очень несерьёзно парни относятся к своему здоровью. Чтобы ни говорил телевизор, думать нужно своей головой. Иначе можно остаться и вовсе без оной.
Гость
9 февраля 2023, 20:32
Поиграл в Зарницу? Поймал журавля...
Гость
9 февраля 2023, 20:21
Герой.защитник.низкий поклон.земля пухом.имя не забудется.скорбим. А парень был хороший. Сказать слово жаль? Наверно.но он мне чужой.вообще посторонний. Родина?А,что такое родина? Когда то Родина и страна была СССР,потом ее продала новая власть и стала как при царе Россия. Я защищал свою страну и родину.СССР. А теперь,моло д е ж идёт кто по принуждению боясь тюрьмы,кто за деньгами от непомерного налогообложения ,кто за амнистию. А СМИ такую дичь пишут. А парня действительно жаль. Какой-то был?хороший или плохой? Да хороший он был.
Гость
9 февраля 2023, 21:11
Достали со своим ссср!!! Жил в нём, теже братские народы на шее,воры в законе,чинуши лживые,Афган долбаный,отстой был. Но!!! Умудрились со своей стабильностью,Невменяемостью,Несменяемостью и сво сделать Хуже!!!
Гость
10 февраля 2023, 08:36
Диллинджер, что герой делал на чужой территории?
Гость
9 февраля 2023, 20:22
Модератором отклонены комментарии! А про парня я написал хорошо!
Гость
10 февраля 2023, 14:04
А кому нужны твои сопли под заметкой? Ты правду-матку руби, или линяй отсель!
Гость
9 февраля 2023, 21:53
Небо,тебе домом, воин.
9 февраля 2023, 23:47
Гость, так про пилотов говорят, а он тут причём?
Гость
10 февраля 2023, 08:37
Гость, что он делал на чужой территории???
Гость
10 февраля 2023, 17:28
Гость
10 февраля 2023, 17:28
Гость, что он делал на чужой территории???
А Вы с какой территории?
Гость
10 февраля 2023, 23:17
сколько замечательных новостей! плодит родина героев... скоро каждый станет ветераном... кто без рук, другие без ног, кто-то пропадет без вести... самых везучих привезут в ящичках с почестями
Гость
14 февраля 2023, 16:44
Зачем он туда поехал?
Гость
9 февраля 2023, 19:44
Слава герою!
Гость
10 февраля 2023, 08:35
Гость, что герой делал на чужой территории ?
Гость
10 февраля 2023, 17:10
Гость
10 февраля 2023, 17:10
Гость, что герой делал на чужой территории ?
Это ты с чужой территории тут изгаляешься.
10 февраля 2023, 21:13
Гость
10 февраля 2023, 21:13
Это ты с чужой территории тут изгаляешься.
Везде враги мерещатся, параноик? Ну если брагино чужая территория уже, то да, строчу с чужой. А вообще с чего ты взял что все россияне слились в патриотическом оргазме с правящей верхушкой и отличного от официальной пропаганды мнения не существует?
Гость
9 февраля 2023, 20:51
А про солдата хорошо написал.,а газета скрыла мысли читателя
Гость