RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности Водитель умер в больнице: в Ярославской области возбудили уголовное дело после ДТП с 8 пострадавшими

Водитель умер в больнице: в Ярославской области возбудили уголовное дело после ДТП с 8 пострадавшими

В аварии пострадали двое детей

В полиции дали официальные комментарии

В Ярославской области возбудили уголовное дело из-за ДТП с восьмью пострадавшими, один из которых позже скончался в больнице. Авария с участием «Мерседеса» и «Исузу» произошла утром 2 января в районе села Глебовское на трассе М-8 под Переславлем.

— В Переславле следственным подразделением полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст 264 «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», — рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Пока неизвестно, кто из водителей стал виновником аварии. Правоохранителям предстоит выяснить этот момент. Уголовное дело было возбуждено по факту ДТП.

Напомним, авария произошла около 05:50 утра 2 января на трассе М-8 в районе села Глебовское в Переславском районе. На неосвещенном участке дороги столкнулись «Исузу» и «Мерседес». От удара обе машины разворотило. В больницу с места ДТП увезли всех, кто был в обоих автомобилях. Позже появилась информация о том, что водитель «Мерседеса» скончался, а одного из пассажиров отправили лечиться амбулаторно. Сейчас в больнице находятся 6 человек, включая двоих 7-летних мальчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем