Происшествия «Была постоянной покупательницей»: у магазина в Ярославской области нашли женское тело

«Была постоянной покупательницей»: у магазина в Ярославской области нашли женское тело

Что рассказали местные жители

Очевидцы вызвали полицию

Днем 29 декабря на улице Кирова в Гаврилов-Яме у магазина нашли тело 74-летней женщины. Местные жители говорят, что ей резко стало плохо.

— У магазина на Кирова скоропостижно скончалась женщина. Одета в белую курточку и джинсы. Родные, примите наши соболезнования, это была наша постоянная покупательница. По всем вопросам прошу обращаться в полицию, — написала Евгения Новожилова в группе «Подслушано Гаврилов-Ям» во «ВКонтакте».

Увиденное не оставило сотрудников магазина равнодушными.

— Очень жалко, нас до сих пор трясет, — добавила Евгения.

В следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области рассказали, что на теле женщины признаков насильственной смерти обнаружено не было.

— По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Следователями продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в региональном следкоме.

Напомним, недавно в Ярославской области у берега Волги нашли тело 40-летней Натальи Руфовой. Знакомые женщины до сих пор не могут поверить в случившееся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем