СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Был в утомленном состоянии»: в лобовом столкновении с «Мерседесом» на М-8 погиб 25-летний водитель

Публикуем видео с места ДТП в Ярославской области

В аварии разбился водитель «Газели»

Поделиться

В районе шести утра 16 декабря на трассе М-8 «Холмогоры» в Ярославской области лоб в лоб влетели друг в друга фура и «Газель». После удара от кабины «Газели» ничего не осталось.

По версии полиции, 25-летний водитель «Газели» выехал на встречку под колеса фуры.

— Водитель «Газели», двигаясь со стороны Москвы в сторону Ярославля, в нарушение требований дорожных знаков и разметки совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Мерседесом», — сообщили в пресс-службе ОГИБДД Переславля.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Первые кадры с места аварии

Видео: Трасса М8 «Холмогоры» / Vk.com

Причиной аварии могло стать состояние парня.

— По предварительным данным, молодой водитель был в утомленном состоянии. Со слов очевидцев, ГАЗ плавно выехал на полосу встречного движения. Это может свидетельствовать о том, что водитель мог заснуть за рулем, — добавили полицейские.

За рулем фуры сидел 37-летний мужчина. Ему удалось выжить. По информации ГИБДД, второй водитель получил травмы.

Последствия аварии

Последствия аварии

Поделиться

Водитель фуры выжил

Водитель фуры выжил

Поделиться

Фура смяла кузов «Газели»

Фура смяла кузов «Газели»

Поделиться

Смертельная авария заблокировала движение на полосе в сторону Ярославля. В обе стороны растет пробка из фур и большегрузов. Инспекторы ГИБДД запустили на участке реверсивное движение, однако затор продолжает расти.

Ранее мы писали о еще одной аварии, случившейся этим утром. На Московской улице на выезде из Переславля-Залесского столкнулись «Газель» и легковушка «Киа». После аварии в больницу забрали пассажира иномарки.

Полоса движения заблокирована

Полоса движения заблокирована

Поделиться

Затор растет в обе стороны

Затор растет в обе стороны

Поделиться

С начала года на дорогах Переславля-Залесского в авариях с выездом на встречку погибли пять человек.

Сотрудники ГИБДД просят следить за дорожными знаками и разметкой, а также соблюдать скоростной режим

— Ни в коем случае не управлять транспортным средством в утомленном или болезненном состоянии, — предупреждают полицейские.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter