RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Авария на газопроводе: в Ярославле на 4 дня перекроют улицу из-за утечки

Авария на газопроводе: в Ярославле на 4 дня перекроют улицу из-за утечки

Об этом сообщили в мэрии

ЧП случилось вечером 2 ноября

В Ярославле на четыре дня частично перекроют улицу Наумова из-за утечки газа. ЧП случилось вечером 2 ноября в районе пересечения Наумова с Московским проспектом. Тем же вечером место утечки огородили, однако 3 ноября специалисты решили полностью ограничить движение на участке улицы Наумова — от улицы Ямской до Московского проспекта.


— Выехали на место проведения работ, где совместно приняли решение внести корректировки в организацию дорожного движения. Вводим ограничение движения транспорта со стороны Московского проспекта. Это позволит увеличить пропускную способность на время проведения работ. Соответствующие знаки установят в течение дня. В оперативном порядке специалисты газовой организации получили аварийный орден и приступили к работам. Просим учитывать проведение данных работ и планировать путь следования заранее, — отметил первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Дмитрий Сергеев.

Работы планируют закончить за четыре рабочих дня. К понедельнику проезд должен быть открыт. По данным специалистов, никаких рисков нет.

«Произошла контролируемая утечка, но в любой момент она может увеличиться»

Как уточнили в самой компании АО «Газпром Газораспределение Ярославль», выявили замечания по эксплуатации газового колодца в створе дороги. Он работает уже больше 40 лет, и его решили ликвидировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем