RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия эксклюзив «Трое в реанимации»: в утреннем ДТП в Ярославской области серьезно пострадал стоматолог

«Трое в реанимации»: в утреннем ДТП в Ярославской области серьезно пострадал стоматолог

Знакомые пассажиров одного из авто рассказали свою версию событий

Водитель авто, устроивший аварию, скрылся с места ДТП

Стали известны подробности ДТП, произошедшего ранним утром 23 октября в поселке Семибратово в Ростовском районе. Там «Хендай» на скорости влетел в ограждение и протаранил стоящий легковой ВАЗ. В иномарке находилось четыре человека, включая самого водителя. Последний сбежал с места происшествия.

Местные жители рассказали, что за рулем мог быть молодой мужчина.

— Знакомый рассказал, что видел эту компанию накануне аварии. Они сидели выпивали. Насколько я понял, за рулем был не хозяин авто, а его знакомый. Сам хозяин был на пассажирском. Вот этому его знакомому 23 года. У него нет своей машины, он обычно берет у друзей, — рассказал собеседник 76.RU.

Позже молодые люди решили покататься. Помимо водителя в «Хендае» было трое пассажиров: 20-летняя девушка и двое мужчин — 32 и 36 лет. В какой-то момент авто потеряло управление и влетело в ограждение, а затем в припаркованный рядом легковой ВАЗ. Иномарка несколько раз перевернулась и осталась на крыше. Водитель выбрался из покореженного «Хендая» и сбежал, а пассажиры остались на месте до приезда скорой помощи.

Компания получила серьезные травмы. Всех их экстренно госпитализировали.

— Насколько я знаю, все трое в реанимации. Там был стоматолог, который работает в Ростове, у него сломана шея, — рассказал один из местных жителей.

Сейчас полиция ищет того, кто находился за рулем иномарки.

— Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс разыскных мероприятий, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем