RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Бухой в хлам»: в Ярославле 58-летний водитель на скорости влетел в столб

«Бухой в хлам»: в Ярославле 58-летний водитель на скорости влетел в столб

Очевидцы ДТП нашли в салоне авто водку

В ДТП никто серьезно не пострадал

Утром 18 июля в Ярославле на улице Гагарина произошло ДТП. Водитель легковушки «Рено» не справился с управлением и вылетел в кювет. Он и его пассажир отделались синяками и ссадинами. Очевидцы происшествия, бросившиеся на помощь к машине, обнаружили в салоне опустошенную бутылку водки. По словам очевидцев, и водитель, и пассажир были пьяны.

— У троллейбусного депо по улице Гагарина пьяный водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель и пассажир остались живы, — рассказали очевидцы аварии.

ДТП случилось на улице Гагрина

На кадрах с места ДТП видно, что легковушка сильно помята. Свидетели аварии объяснили, что причина столь серьезных повреждений — столб.

— Догонял мою машину, ушел через встречу в столб, бухой в хлам, хорошо, хоть все живы, — написал в соцсетях Андрей Кравченко.

В полиции эту информацию подтвердили.

— В районе 08:00 58-летний водитель «Рено» совершил наезд на препятствие. Ни водитель, ни пассажир не госпитализированы, — уточнили в УМВД по Ярославской области. — На месте установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель был отстранен от управления транспортным средством, автомобиль помещен на спецстоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем