Происшествия Устроивший ДТП в Ярославле водитель автобуса признался в ГИБДД, что он безработный

Устроивший ДТП в Ярославле водитель автобуса признался в ГИБДД, что он безработный

В городе обсуждают неожиданный факт работы перевозчика

ДТП произошло 15 января около 18:30 на Московском проспекте в Ярославле

В Ярославле обсуждают неожиданные детали, всплывшие после ДТП на Московском проспекте. 15 февраля автобус компании «Автомиг», ехавший по 66-му маршруту, буквально протаранил две легковушки — «Ладу» и «Опель», которые остановились на светофоре.

— Загорелся красный, и я встал в средней полосе, «Опель» — в левой, — описал ДТП водитель «Лады». — И вдруг между нами пронесся он, пазик 66-го маршрута, снес мне бампер, левое крыло, ну и левая задняя дверь и заднее колесо теперь в труху. Водитель автобуса сказал, что у него нет ОСАГО.

Водителя автобуса не смутило даже то, что он ехал с пассажирами. Он попросту решил проскочить между легковушками

Выяснилось необычное: водитель автобуса в ГИБДД написал объяснение, указав, что он безработный.

— Информацию о ДТП и деталях случившегося мы передали руководству перевозчика — компании «Автомиг» — для проверки, — сообщил начальник управления городского пассажирского транспорта ДГХ мэрии Ярославля.

Водитель автобуса написал в объяснении, что является безработным

Как уточнил один из участников ДТП, автобус ехал с пассажирами. К счастью, никто из людей ни в ПАЗе, ни в легковушках серьезных травм не получил.

Федеральная компания «Ранд-Транс» («Автомиг») обозначила себя в других провинциальных городах России. И практически везде это было связано с решением властей избавиться от маршруток, чтобы заменить их на большие автобусы. Они начали наращивать свои ресурсы в Подмосковье и за пределами региона. Особенность этого перевозчика в том, что они используют не только финансовые ресурсы, но и административные. Компанию связывают через другие фирмы с бизнесом сына главы МВД России Александра Колокольцева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем