Происшествия Не смогли выбраться: в Ярославле в пожаре погибли три человека

Не смогли выбраться: в Ярославле в пожаре погибли три человека

По данному факту возбуждено уголовное дело

ЧП случилось под утро | Источник: СУ СКР по Ярославской областиЧП случилось под утро | Источник: СУ СКР по Ярославской области
ЧП случилось под утро
Источник:
СУ СКР по Ярославской области

В Ярославле в пожаре погибли трое человек. ЧП случилось на 1-й Портовой улице, огонь вспыхнул 28 ноября районе 05:30 утра в хозяйственной постройке. По предварительной информации, причина возгорания — тлеющая сигарета.

Следователи возбудили дело | Источник: ГУ МЧС по Ярославской областиСледователи возбудили дело | Источник: ГУ МЧС по Ярославской области
Следователи возбудили дело
Источник:
ГУ МЧС по Ярославской области

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

— По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославль следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, причиной возгорания послужило тлеющее табачное изделие, — заявили в Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Тела погибших отправили на судмедэкспертизу. Специалисты должны установить точную причину смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления