2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
23 ноя 2021 в 08:38

Третий день пребываю в шоке! Как так? Почему? Андрей Евгеньевич - добрый, светлый человек, воплощение позитива и оптимизма, тренер от бога. Светлая память. Соболезнования семье.

Гость
22 ноя 2021 в 23:44

Много ездим на машине по Росс. Водители фур последнее время это что-то. Они не отрываются от телефонов, не случайно столько наездов фур даже на стоящие в пробке машины или на светофоре. Одна авария летом в Ростовской обл. чего стоит, где фура вьехала в стоящие машины, погибли и дети в том числе и грудной.

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 ноя 2021 в 23:35

Какая беспечность?! Эти фуры(не все) гоняют как сумасшедшие! Они огромные и не всегда могут среагировать. Как можно коневоз не заметить?!
Андрей Евгеньевич, очень внимательный и серьёзный человек... был
Самые искренние соболезнования родным и близким🙏🥺

Гость
22 ноя 2021 в 23:50

Соболезнования родным и близким. А где произошла трагедия, на дороге в нашей области ?

Гость
22 ноя 2021 в 23:55

Раньше после получения прав от военкомата категории С молодёжь в армии 2 года хотя-бы опыт набирала вождения тяжёлых машин, а сейчас и служат по году и опыта нет никакого, и берут на фуры в 21 год

Гость
22 ноя 2021 в 21:32

Небо домом, хорошему человеку.

Гость
22 ноя 2021 в 21:32

Беспечность приводит к такому

den
23 ноя 2021 в 02:37

Ужас..

Марина
23 ноя 2021 в 08:04

Мои искренние соболезнования!

гость
23 ноя 2021 в 08:12

раньше на фуры молодых не сажали, поработай сперва на самосвале или фургоне, только после того как опыта наберётся давали полуприцеп. а сейчас смотрю молодняка на фурах стало очень много, мало что ещё мозгов нет, так ещё и постоянно в телефоне залипают

Алексей
23 ноя 2021 в 14:09

Андрей Евгеньевич три года назад помог мне купить Газель у своего соседа по поселку ,недорого до сих пор на ней езжу и его вспоминаю хорошими словами.

Гость
23 ноя 2021 в 14:46

Как очень жаль, до слёз... Я у него тренировался ещё в конце 80ххх
В то время было много замечательных тренеров (уже всех и не вспомнить):
А,Е, Шароухов, Г.Л. Пыркин и др....

Гость
23 ноя 2021 в 21:04

Замечательный был человек. Очень жаль!

насруло
23 ноя 2021 в 22:53

Очень печально! Вечная память!

ВАЛЕРИЙ
23 ноя 2021 в 23:27

Очень жаль, что такая бессмысленная смерть. Соболезнование родным. А фуры действительно гоняют ,как будто они на гоночной трассе. Вот непаханное поле для ГИБДД.

Игорь Художник
2 дек 2021 в 00:11

Дорогой Андрей Евгеньевич. Мы голодные, оборванцы дети начала 90х (10-13 лет) Прибегали к Вам на занятия, как к Отцу Родному (у многих детей отцы сильно пили) ВЫ смогли привить нам чувство Доброты и Оптимизма. Даже спустя много лет, встречаясь со старыми друзьями мы с большим уважением вспоминаем Нашего Тренера (Учителя)... Андрей Евгеньевич Царствия Вам Небесного...