29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
22 сен 2021 в 09:51

Вот это ДПС, вот это ГИБДД. Молодцы.

Гость
22 сен 2021 в 11:46

Вот так, жизни от террора спасает дорожная полиция, там работают мужчины. А вот обычная регулярная ментня вместе с рогвардейцами на митингах под пластиковыми стаканчиками гибнут.

Человек из Ярославля
22 сен 2021 в 09:48

Константин и Владимир МУЖИКИ, именно на таких как вы держится земля РУССКАЯ. СПАСИБО ВАМ!!! Здоровья всем пострадавшим. Царствие Небесное всем погибшим, соболезнования родным и близким.

Гость
22 сен 2021 в 10:49

76, вы довольны, что выложили видео-учебник для ярославских психов?

Гость
22 сен 2021 в 12:37

Кто бы мог подумать что есть еще менты и гаишники тем более герои нынешнего времени, которые реально готовы рисковать своей жизнью и защищать людей! 👍

Гость
22 сен 2021 в 13:50

а где же росгвардия? или им не до мелочей? борются в интернете с оскорблениями чиновников?

Владимир
22 сен 2021 в 16:27

Гаишник действовал неправильно , он грубо нарушил Закон о применении оружия , поскольку предупредительный выстрел он непроизвел. Поэтому гаишник неизбежно будет привлечен к ответственности по Закону за это. Ну а мальчика очень жаль конечно, ребенок он ещё совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:31

Он не убийца а жертва российского образования.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 12:47

Непонятно зачем столько шума?-какие награды? -это ихняя работа!!Они на эту работу идут не для наград!!Получают бешеные деньги и еще награды им подавай!!Знал куда шел и какие рабочие моменты могут возникнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:11

…Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Гость
22 сен 2021 в 10:56

Интересно откуда у него оружие?

Гость
22 сен 2021 в 11:04

Вот кому надо Героев давать, а не свалившимся со скользкой скалы.

Гость
22 сен 2021 в 11:43

Молодцы.Есть еще настоящие офицеры

Гость
22 сен 2021 в 12:04

А где был СОБР?

Гость
22 сен 2021 в 14:20

Да,действительно...как-то странно выглядит...кому-то Героя ни за что,а кому можно давать Героя,только скромный орденок...спасибо,что хоть не грамоту

den
23 сен 2021 в 04:43

Если бы его не пристрелили, жертв было бы намного больше!

Гость
22 сен 2021 в 09:32

9мм свинца в колено,конечно сразу упал.Крикнул "бросай"... Раньше было правило,крикнуть стой,стрелять буду,потом предупредительный выстрел в воздух,а уж затем на поражение.Согласен 1,5 секунды точно пройдет,и исход будет под вопросом.Тут сработал эффект неожиданности.

ОТВЕТИТЬ