26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
12 сен 2021 в 13:06

Проблема огромная в том что здесь ОЧЕНЬ УЗКИЕ дороги, мне по сравнению с Дальневосточными очень некомфортно, страшно. Даже Вологда-Питер, ну очень узко там, страшно со встречками расходиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:11

Да уж какая тут помощь, погиб человек, а на трассе даже не мчс не специальных бригад для того чтобы оказывать людям своевременную помощь, у нас даже вертолётов нет чтоб вылететь на место аварии, о какой помощи может быть речь, когда элементарных вещей не на дорогах, а аварий все больше и больше, иза халатности и безоотвестности, на дорогах должны быть специальные бригады, ну у нас не денег не помощи, откуда её ждать то все убрали и слили бачек, теперь одни трупы на дорогах, можно только за эти дни посчитать аварии и все остольное

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2021 в 21:57

Судя по фото - даже если бы бригада скорой на вертолёте в момент аварии спустилась - спасать там было некого. В лучшем случае - ненадолго продлили бы агонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 00:21

Неверно это тот что вопил о том что не стоить снижать разрешёную скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 00:23

Странно , после Столкновения машина была на середине проезжей части . Значит столкновение произошло на встречке ., но это мои мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:12

Проезжал через минут 15 после аварии, было жестко.

Любовь
12 сен 2021 в 10:59

Туман сильный утром был, видимости никакой, вот и не разъехались. Грустно, человек погиб, родственникам сил и терпения.

Гость
12 сен 2021 в 11:14

Но шанс должен был быть, реально должен быть вертолёт для контроля области. Могла бы наша власть найти для этого деньги. Много жизней спасли бы!!!

den
12 сен 2021 в 11:36

Расположение машины после аварии, ещё ни о чём не говорит, бывают такие заносы и виражи, что сразу и не поймёшь, кто нарушил !

Гость
12 сен 2021 в 21:50

И на встречку не выехал и скорость соблюдал.

Гость
14 сен 2021 в 09:08

Андрей((( поверить не могу...Пусть земля тебе будет пухом!

Загрузка...