26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Андрей
9 сен 2021 в 11:07

А чего там выяснять то? Прапорщик ехал 60, по своей полосе, трезвый - и тут в него коварно влетела десятка. Не иначе - покушение. Если бы погиб - непременно президент героя россии бы ему выписал.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:52

Видны знаки опасного поворота.Очевидно,что Добряков нарушил правила по скоростному режиму и вылетел на встречку на опасном повороте.Просто чудо,что не слк=учился лобовой удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:54

Нет такой трассы Мышкин - Рыбинск !

ОТВЕТИТЬ
Вован
9 сен 2021 в 13:03

У Рыбинска лучше мер чем в Ярославле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:27

ответ очень прост, сделают виновным водителя 10 .все чиновники прикроют свои зад чем угодно то плохая видимость то снег то дождь. С какой же скоростью он ехал чтобы так разбить машину.

Эдуард
9 сен 2021 в 17:38

Видно что входил в поворот с превышением, вот и вынесло. Людей жалко, здоровье подпортил, коня верного лишил. Серьезная травма бедра, у другого сотряс, а он на всю жизнь, голову теперь беречь надо. Но итог... отмажут.

Гость
9 сен 2021 в 12:58

Да что же, люди, с Вами такое происходит? ДТП было, люди пострадали. За людей пострадавших надо словечко молвить. Чтобы никто не умер. А развернули обсуждение принадлежности пострадавших к той или иной партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:36

Я что-то не понял. Около месяца назад была статейка про мэра Рыбинска. Так тут все ныть начали, вот нам бы такого мужика. И еще лексус 11 лет от роду не на много дороже этой 10 ки. Вы уж определитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:44

Виновата погода и 10, которая помешала его величеству ездить по понятиям, для них ведь, кто на Лексусах свои правила. Виноват, тот кто не уступил им дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
10 сен 2021 в 06:58

А что делал мэр в рабочее время на личной машине на Мышкинский трассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:56

На рулил на лохусе

АРЗАМАС-16
9 сен 2021 в 11:57

Таскать вам не перетаскать!

Гость
9 сен 2021 в 11:59

Видать это к повышению проезда ...

гость
9 сен 2021 в 12:32

плохому танцору ноги мешают, а не опытному водиле погода

Гость
9 сен 2021 в 12:43

Езжу по субботам в Рыбинск на 504, вот где страху то натерпелся, хоть снег, хоть грязь - скорость не снижается, всех жигулей как стоячих обгоняем...

Гость
9 сен 2021 в 13:09

В ДТП мэр не виноват,виноваты иноагенты дождь и плохая видимость.

Гость
9 сен 2021 в 13:59

Обгонял Газель, думал проскочу ...

Загрузка...