RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «Еще и возмущался»: ярославцы задержали пьяного лихача без прав. Видео

«Еще и возмущался»: ярославцы задержали пьяного лихача без прав. Видео

Мужчина вел себя дерзко

Мужчину караулили всем двором

Вечером 20 августа на улице Судостроителей во Фрунзенском районе ярославцам пришлось побыть в роли сотрудников ДПС. Жители одного из дворов заметили странно едущую машину и решили ее догнать. Оказалось, что за рулем был пьяный 35-летний мужчина. Очевидцы говорят, что водитель вел себя довольно дерзко и вызывающе.

Мужчину не отпускали до приезда ДПС

— Он говорил: «Какое ваше дело, занимайтесь чем-нибудь другим, а я сам себе хозяин». Не хотел отдавать ключи и собирался ехать дальше. Но сделать этого мы ему не дали, окружили его и вызвали ДПС. Полиция приехала оперативно, протокол на него составили и увезли. У него к тому же прав не было, — рассказал Алексей Горохов, руководитель общественной организации «Трезвый Ярославль».

— Он даже не на своей машине ездил. Это автомеханик, взял машину, которую ремонтировал. И на ней носился по двору, — рассказал общественный активист Андрей Брой, который тоже был на месте происшествия.

Также активист подметил, что мужчина был лишен водительского удостоверения и должен был получить его в ноябре.

В управлении МВД по Ярославской области рассказали, что ждет мужчину.

— Сотрудниками ГИБДД задержан мужчина 1986 г. р., управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенный права управления транспортными средствами. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами». Направлен для рассмотрения в суд. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Произошедшее попало на видео. Там мужчине припоминают случай, произошедший в Ярославле совсем недавно. На улице Громова пьяный водитель насмерть сбил 25-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Позже выяснилось, что до этого у них произошел конфликт. Мужчину быстро нашли и отправили в СИЗО. Он признался, что смутно помнит, что происходило в тот роковой вечер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем