RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пьяный водитель насмерть сбил девушку после того, как она на него накричала: полиция ищет свидетелей

Пьяный водитель насмерть сбил девушку после того, как она на него накричала: полиция ищет свидетелей

ДТП произошло на улице Громова

Полиция пытается выяснить, как произошло ДТП на улице Громова в Ярославле

Полиция объявила, что ищет свидетелей смертельного ДТП, которое произошло вечером 15 августа на улице Громова в Ярославле. В аварии погибла 25-летняя девушка. По предварительной информации, ее сбил автомобиль «Хёндай», за рулем которого находился 33-летний пьяный мужчина. С места происшествия он скрылся. Но его нашли и задержали. Девушку доставили в больницу, но спасти ее не удалось. На мужчину завели уголовное дело. Полиция занялась расследованием произошедшего.

— Если вы стали очевидцем, располагаете записью видеорегистратора данного ДТП или обладаете какой-либо информацией, которая может помочь в установлении всех обстоятельств, просим сообщить по телефонам: (4852) 30–10–10, 79–55–96, — обратились к ярославцам в УМВД России по Ярославской области.

Напомним, как сайту 76.RU рассказали знакомые погибшей девушки, перед аварией у нее с водителем произошел конфликт. Якобы она шла со своим молодым человеком. «Хёндай» обрызгал их. Девушка закричала на водителя. Возможно, что-то кинула или собиралась кинуть в машину. А он поехал прямо на нее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем