26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
27 мая 2021 в 09:34

Правильно что пишете. Эту проблему надо решать всем миром, а не замалчивать. У солдата так то автомат и 60 патронов - если доведут, может и ваши родственники не так как надо домой вернутся.

Гость
27 мая 2021 в 10:33

Путинская армия - это тюрьма где царит безпредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:16

Да,это жуть,есть в армии беспредел.А армии как таковой нет.Офицеры одно название с заваленными штанами вытянутыми коленками,смотреть противно,это они не держат дисциплину ,позволяют всяким отморозкам,который в толпе герой избивать ребят,а один на один без поддержки ,в штаны наложит. К сожалению такие дебилы есть в армии,он не думает,этот дебил,что ему через время все вернётся бумерангом,дай бог останется жив,а то и колекой

Гостья
27 мая 2021 в 10:15

Долг Родине? какой долг? Армия давно должна быть профессиональной, просто кому то выгодно финансировать этот беспредел, это ж огромные деньги, а на мальчишек всем наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Чёрный Дембель
27 мая 2021 в 10:05

На фотографии от 11 мая солдат уже находится в госпитале, без формы, одет в госпитальный халат. И при этом бодр и весел. Почему в статье об этом ни слова, а подаётся так, будто он до последнено дня тащил службу и "вдруг" оказался в больнице?

А медикаментозно, конечно, можно с ума свести. Например, прислали солдату друзья "солей", дембель отметить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:27

Зачем заводить 5 дней, если в случае необходимости не найти 15 тыс для сына? Раз начал уже родственникам звонить и просить, понятно , что ситуация нехорошая и надо выслать, а потом сразу лететь на место и разбираться. Родители не должны бросать детей на произвол судьбы. А так то может быть и другая ситуация, на лечение детям могут потребоваться деньги или себе на лечение, или родителям. И родителям тоже откажет по причине , что 5 детей и нет лишних денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 10:19

"школа жизни" же, ну, где вы, суровые воины, не признающие не служивших парней? XD

Гость
27 мая 2021 в 12:22

Общался я с одной женщиной из КСМ. Говорила что нужно делать что угодно, лишь бы не идти в армию. Эти случаи хоть и единичные, но гарантированно могут повториться с каждым.

гость
27 мая 2021 в 15:31

а нам по телику говорят , что у нас сильная армия .думается мне при таком
беспределе нам и врагов не надо.

Гость
27 мая 2021 в 09:34

Что за дембель у которого деньги вымогали?

Жорж
27 мая 2021 в 16:52

Суровые армейские будни ! Хочешь жить умей вертеться ! Парень может в карты проигрался , может ещё как то задолжал . Ну это неважно. Ему ума нехватило выкрутится . А ведь армия это школа жизни . В тот раз вон парень взял автомат и расстрелял всех нафиг чел .10 или 15 уж не помню . Но фиг знает как тут быть ... Родители денежки держите на готове все и всегда ,если ваш сын в армии.

Гость
27 мая 2021 в 21:24

путинская армия

Гость
28 мая 2021 в 12:40

Вот пока такие беспорядки будут в частях, все будут стараться уклонится от службы. Я мать, я ей сочувствую. Не повезло.

Серега
27 мая 2021 в 09:30

Зачем жути здесь нагоняете?

ОТВЕТИТЬ
Реглан
27 мая 2021 в 09:34

тьфу, очередная порция мерзостей((( где хоть вы их выковыриваете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:29

Портал, что ещё откопаете погрязнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:27

Зачем Это в ярославский новостях? Писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ