19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
19 мар 2021 в 15:45

Никому ничего не надо, всем на всё наплевать. Гос. институты не работают, всё идёт самотёком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:55

Федеральная программа по оздоровлению Волги в действии.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
19 мар 2021 в 15:16

Про все что направляется в мэрию можно забыть. Никто там ничего делать не будет.

Гость
19 мар 2021 в 14:33

А что и какое выводы сделали чиновники насчёт недавнгей аварии на Менделеевском НПЗ? Или окончательно замяли уже?

ОТВЕТИТЬ
"Кто так обзывается ,тот так..."
19 мар 2021 в 14:57

Это же не новость...,день через день события такие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:49

Превышено в 1,5 раза (!?!?).. А что есть норма слива нефтепродуктов в реку Волга ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:04

Вы теперь понимаете почему по всему городу запрещают купаться ? Потому что ради бабла засрали всё , но делают вид , что проводят экологические акции , показывают свою обеспокоенность , собирают крышечки , батарейки ,- смотреть на это всё противно , на сколько же всем на всё плевать в нашей стране

Волголаг
19 мар 2021 в 19:57

Я думаю справедливости ради надо отправить гаранту утку с фото на семейный ужин, варить бульон из этой же воды. Только так можно начать решать вопросы в России.

Гость
19 мар 2021 в 16:59

Самый Экологичный Губернатор в курсе , хотя бы.?
Что же на личный контроль не возьмет?

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
19 мар 2021 в 19:28

Вернуть Слепцова,он наведёт порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:05

Только что (15:45) две утки прошли по пр.Октября напротив Градостроительного колледжа

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 мар 2021 в 15:14

А че нет новости, про то как у вас рагулей поймали? Неформат, да шкули?

Гость
19 мар 2021 в 15:41

Опять видимо поплыли пруды с "зеленым маслом" старого сажевого завода https://www.yar.kp.ru/daily/26665/3687166/

den
19 мар 2021 в 15:52

Но виноват бараний вирус))

Гость
19 мар 2021 в 16:00

Ну щас ещё пару раз возьмут , подождут пока там кто надо сливать не перестанут , потом скажут что нормы в пределах , выждут недолго и кто сливал дальше сливать будут .

Гость
19 мар 2021 в 15:59

Уточку жалко.

Гость
19 мар 2021 в 16:27

А мэр читает новости?
Пора уже бы прокуратуру туда отправить, точно , это ж не Люберцы, да и вряд ли доплывет до туда! Хотя хоть тут мог бы проявить себя!!!! Мэр !!!!! Езжай на место ЧП!!!!!!

Гость
19 мар 2021 в 17:03

А я всё думаю отчего от водопроводной воды маслом пахнет а оно вон в чем дело.
Нефтеотбросы сливают в реку откуда воду для нужд города берут.
А те кто сливает не местные или водичку в квартирах из под крана не пьют?!?

Гость
19 мар 2021 в 17:35

Мэрии глубоко наплевать что где с кем или чем происходит,у них все хорошо.

Андрей
19 мар 2021 в 17:54

Почему в России все так долго, кто то что то с кем то должен связаться, согласовать, обсудить, найти и оставить все как есть. Дебилизм. Нет настоящего хозяина, грамотного и ответственного, не у города - не у страны(((

Гость