
Вечером 1 января на перекрестке улиц Свердлова и Чайковского в Ярославле на большой скорости влетел в дерево Nissan Murano. Всё произошло около 21:50 на глазах очевидцев.
— Скорую и МЧС вызвал. Бабахнули очень сильно об дерево, прям у нас на глазах. То ли в шоке, то ли пьяные, — рассказал Павел Каленчук.
В машине, помимо водителя, находились еще два пассажира.

— Водитель с травмами и открытым кровотечением скрылся в сторону проспекта Октября, пассажира с переднего сиденья спасли подушки безопасности. Тот, кто вышел с заднего сидения, прошел пять метров, в шоке достал телефон, позвонил жене и потерял сознание. Его забрала медицина катастроф, — рассказал очевидец аварии Андрей Ефимов.

— По информации пострадавшего, ребята после рабочей смены вызвали такси в ресторан, в последствии автомобиль попал в ДТП, — добавил Андрей Ефимов.
Перекресток, где произошла авария, — нерегулируемый, по вечерам здесь нередко случаются столкновения. Машина МЧС и ГИББД прибыли на место в течение 10 минут, скорая — 20.