RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Водитель БМВ был пьян: в полиции рассказали, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП на Труфанова

Водитель БМВ был пьян: в полиции рассказали, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП на Труфанова

В Ярославле машина вылетела на встречку и врезалась в «Санг-Йонг»

От лобового столкновения обе машины смяло

В Ярославле на улице Труфанова в 19:20 произошло серьезное ДТП. Автомобиль БМВ, за рулем которого был 40-летний водитель, выехал на встречную полосу и врезался в «Санг-Йонг». В результате аварии пострадали водитель и пассажир второй машины.

— 44-летний водитель «Санг-Йонга» с травмами госпитализирован, 43-летняя пассажирка машины нуждается в амбулаторном лечении, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

До приезда медиков пострадавшим помогали прохожие и автомобилисты. Мужчину и женщину из «Санг-Йонга» укутали в одеяла, поили водой и разговаривали, чтобы успокоить. Заодно свидетели аварии присматривали за водителем БМВ, боясь, что мужчина может убежать до приезда ГИБДД.

Как сообщили в полиции, водитель БМВ был пьян.

— Сотрудниками ГИБДД он был отстранен от управления транспортным средством. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» и направлен для рассмотрения в суд, — рассказали в УМВД.

БМВ с места аварии увезли на спецстоянку. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем