RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Как Ефремов»: в Ярославской области пьяный водитель протаранил автомобиль на встречке

«Как Ефремов»: в Ярославской области пьяный водитель протаранил автомобиль на встречке

Мужчина отказался от медосвидетельствования

Машина, в которую врезался лихач, теперь вся смята

В Ярославской области днём 8 сентября на трассе Ярославль — Рыбинск легковушка вылетела на встречную полосу и протаранила автомобиль.

Момент аварии попал на видеорегистратор.

Анастасия Фесенко / vk.com

— Он выехал со своей правой полосы, проехал левую полосу и вылетел на встречку. Я очень испугалась, но не смогла уйти от столкновения, было некуда. Справа ехала машина, после удара я по касательной ее задела. Пьяный водитель на трех колесах пролетел еще метров триста по моей полосе и потом улетел в кювет. Когда подошли с мужчинами, которые помогали вылезти мне и моей маме из машины, водитель не стоял на ногах. Не мог даже имени своего произнести, падал в кусты у машины. Пока мы смотрим, как судят Ефремова, в Ярославле живет подобный экспонат, — рассказала 76.RU Анастасия Фесенко, в которую врезался мужчина.

Машина лихача почти не пострадала 

Девушка рассказала, что виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования. В Госавтоинспекции эту информацию подтвердили.

— В результате ДТП пострадавших нет. В отношении водителя «Пежо» составлен административный протокол. дело направлено в Тутаевский суд, — уточнили в Госавтоинспекции Ярославской области.

Виновник аварии угодил в кювет 

Напомним, вчера в центре Ярославля велосипедист сбил девушку-пешехода. Юля вместе с мамой переходила дорогу по пешеходному переходу на перекрёстке улиц Республиканской и Советской, когда в неё влетел велосипед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем