Что за бред? т.е владелец трубы не имеет право на ней устранять аварии, темболее которые чреваты ЧС регионального уровня?
Гость
10 сентября 2020, 21:17
К добряковскому подьезду пару камазов отвезти и дороку "отремонтировать" как ул. Бородулина, вот тогда запоет мер города
Гость
10 сентября 2020, 18:24
«У нас нет полномочий» - ручками черпайте, ручками!
Гость
10 сентября 2020, 18:38
Думаю если пару тачек каждый день им к дверям и на работу и машины отгружать полномочия могут появится.
Гость
10 сентября 2020, 21:04
" Нет полномочий.." (?!) .. Надо подождать примерно месяц.. и спросить разрешение на ремонтные работы у Президента РФ в ходе онлайн-конференции по ТВ.. Неужели Губернатор не может разогнать этих нерасторопных Чиновников ??!..
Гость
11 сентября 2020, 09:32
Депутаты, У вас го...но из трубы льётся, в вы разрешение будете спрашивать! Ну и живите в нем!
Гость
11 сентября 2020, 09:54
для ускорения процесса ликвидации аварии,
советую жителям, развесить рядом в фекальной речкой плакаты в духе:
"это - поток новых законов от думы"
"это - новые социальные выплаты"
"это - конституционные гарантии"
"это - поток мыслей министров"
и посмотреть, что произойдет быстрее, административку возбудят или поток фекалий остановят...
Гость
11 сентября 2020, 10:21
"идёт расследование"
а может сначала заткнёте дыру?! а то вместо короны получите вспышку кишечных инфекций! это пострашнее будет
Гость
11 сентября 2020, 10:34
Просто они ждут, пока Ургант покажет это по телевидению. 😁
Гость
11 сентября 2020, 12:02
"И творят, что хотят, только щепки летят". Терпи, население, жди милости. Детям и внукам фекалии по наследству передадим. Пусть тоже терпят.
Не удивительно , судя по видео и фото - состояние трубы плачевное, там еще есть где проржавело -прилично - уже над самой рекой, вопрос времени - когда в этом месте прорвёт - и уже польётся прямиком в реку, а не как сейчас пока на бережок и оттуда стекает в реку.
расследование чего ?? !! - на видео всё видно, или выясняют как обычно - кто виноват - на кого спихнуть ответственность и что делать ?
ждите вспышки дизентерии и других кишечных инфекции ...
Гость
11 сентября 2020, 12:34
Поправки об охране окружающей среды в действии...
Гость
11 сентября 2020, 13:09
Ни стыда, ни совести, ни ответственности, ни полномочий...
Гость
11 сентября 2020, 19:05
Мне всегда казалось ,что сначала решаются вопросы. Затем смотрят на
то у кого есть полномочия .
Надо пересмотреть приоритеты :)
Гость
11 сентября 2020, 23:19
А гуане плевать на полномочия - прет из трубы и прет себе. Допустившим сию утечку надо грудью ложиться, как на амбразуру, спасая жителей от такого благовония.
Сейчас+16°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
зап.
754мм 55%В Рыбинске нечистоты из канализации попали в реку