23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
10 сен 2020 в 18:24

«У нас нет полномочий» - ручками черпайте, ручками!

гость
10 сен 2020 в 18:38

Думаю если пару тачек каждый день им к дверям и на работу и машины отгружать полномочия могут появится.

Гость
10 сен 2020 в 21:04

" Нет полномочий.." (?!) .. Надо подождать примерно месяц.. и спросить разрешение на ремонтные работы у Президента РФ в ходе онлайн-конференции по ТВ.. Неужели Губернатор не может разогнать этих нерасторопных Чиновников ??!..

вера
10 сен 2020 в 21:06

нюхаи пей народ

Семен
10 сен 2020 в 21:17

К добряковскому подьезду пару камазов отвезти и дороку "отремонтировать" как ул. Бородулина, вот тогда запоет мер города

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 01:14

Что за бред? т.е владелец трубы не имеет право на ней устранять аварии, темболее которые чреваты ЧС регионального уровня?

Гость
11 сен 2020 в 09:32

Депутаты, У вас го...но из трубы льётся, в вы разрешение будете спрашивать! Ну и живите в нем!

гость
11 сен 2020 в 09:54

для ускорения процесса ликвидации аварии,
советую жителям, развесить рядом в фекальной речкой плакаты в духе:
"это - поток новых законов от думы"
"это - новые социальные выплаты"
"это - конституционные гарантии"
"это - поток мыслей министров"
и посмотреть, что произойдет быстрее, административку возбудят или поток фекалий остановят...

Гость
11 сен 2020 в 10:21

"идёт расследование"
а может сначала заткнёте дыру?! а то вместо короны получите вспышку кишечных инфекций! это пострашнее будет

Гость
11 сен 2020 в 10:34

Просто они ждут, пока Ургант покажет это по телевидению. 😁

гость
11 сен 2020 в 12:02

"И творят, что хотят, только щепки летят". Терпи, население, жди милости. Детям и внукам фекалии по наследству передадим. Пусть тоже терпят.

11 сен 2020 в 12:29

Не удивительно , судя по видео и фото - состояние трубы плачевное, там еще есть где проржавело -прилично - уже над самой рекой, вопрос времени - когда в этом месте прорвёт - и уже польётся прямиком в реку, а не как сейчас пока на бережок и оттуда стекает в реку.

11 сен 2020 в 12:32

расследование чего ?? !! - на видео всё видно, или выясняют как обычно - кто виноват - на кого спихнуть ответственность и что делать ?

ждите вспышки дизентерии и других кишечных инфекции ...

Вася
11 сен 2020 в 12:34

Поправки об охране окружающей среды в действии...

гость
11 сен 2020 в 13:09

Ни стыда, ни совести, ни ответственности, ни полномочий...

Гость
11 сен 2020 в 19:05

Мне всегда казалось ,что сначала решаются вопросы. Затем смотрят на
то у кого есть полномочия .

Надо пересмотреть приоритеты :)

Гость
11 сен 2020 в 23:19

А гуане плевать на полномочия - прет из трубы и прет себе. Допустившим сию утечку надо грудью ложиться, как на амбразуру, спасая жителей от такого благовония.

Загрузка...