RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тушили 13 часов: в поддержку сгоревшей шоколадной фабрики запустили флешмоб

8 марта 2020, 16:48
Постоянные переработки, ни чего не успеваешь, но это твоя проблема. Постоянная смена руководства и нововведения по работе. Руководители не вникают в твою работу, только ставят планы, когда ты им говоришь что тебе необходимо для выполнения этих планов, тебе отвечают: "Ни чего не дадим, но задача поставлена...Выполняйте". Не дай бог Вам попасть в дочернее предприятие это компании "ООО ТД Пегас" оно тянет и производство ООО "Собрание" и свои продажи и за ООО "Интер Групп" работает....Почему? А потому что!!! Едут на том кто везет! Коллектив, между собой наверное дружный, между фирмами НЕТ...по вине руководства (делают все так что бы люди между собой конфликтовали). Начальников куча, куда не плюнь попадешь в начальника. Ни какой слаженности в работе между концернами нет. Задаешь вопрос который нужно срочно решить, переписка на неделю (выясняют кто виноват) в итоге решения нет. Условия работы ужасное, все постоянно ломается, денег не выделяют, экономят на всем (даже на бумаге). Соц. пакет....Есть отпуск и больничное....если совесть позволит уйти и оставить своих коллег зная что если ты уйдешь, то их жопа будет не только в мыле. Льготы...Да, ты можешь купить свою продукцию (но чаще в сетевом магазине ты купишь это дешевле). Перспектив ни каких....Хотя нет, есть перспектива больше работать, больше получать выговоров (есть и штрафы) и в отпуск ходить за свой счет (а то такая бедная фирм
7 марта 2020, 20:52
не знаю что там произошло но продукция была отличная. и домик на депутатской цвета каких то там яиц который обязали перекрасить, продавал эту продукцию. цены были доступные. качество хорошее. я без понятия что там произошло. так мнение покупателя.
Гость
7 марта 2020, 22:48
Что то не запускали флэш моб когда платили копейки рабам.
Гость
7 марта 2020, 21:06
Ххахахах, поддержим московских капиталистов-мироедов, что бы они и дальше рубили бабло))) продадим квартиры, машины и построим ИМ новую фабрику))) и устроимся туда работать за 15000 руб по 12 часов смена 4/2 - отлично!!!... просто страховать надо было производство, но денег то жалко))) вот почему и упаковка и производство, даже вывеска на иностранном, что стесняются русского языка???
Гость
7 марта 2020, 21:07
Директор сменился и что-то пошло не так.
Гость
8 марта 2020, 05:48
Не уж! Как покупал Швейцарский, так и буду его покупать, а разные незатейливые поделки это для люмпена.
Гость
8 марта 2020, 06:38
А почему не устраивали флешмоб в поддержку нашей кондитерской фабрики, когда ее уничтожали продукция которой была конкурентноспособной? Пробывала их «шоколад» один раз которого хватило для решения больше не покупать даже если будет суперакция.
Гость
7 марта 2020, 21:57
флештуп!? что за хрень
Гость
7 марта 2020, 20:23
Ярославский производитель с замечательной продукцией. Очень нравится мне их кофе(не реклама , а моё личное мнение).
Гость
8 марта 2020, 07:54
Шоколад и кофе очень вкусный, но шоколад дорогой, сейчас наш обнищавший народ больше покупает Аленку и Альпенголд.... Фабрику очень жалко
Гость
8 марта 2020, 08:07
Предпочитаю Бабаевский с миндалём на него и скидки хорошие а эти ребята жадные а жадность фраера и сгубила Да и нашли же где построить . Там торф надо добывать а не кашаладки делать
Гость
7 марта 2020, 21:12
Да, шоколад вкусный, привозила подруге в Брест в память о Ярославле - одобрили понравился.
Гость
7 марта 2020, 21:33
Смахивает на операцию "Ы", что-бы скрыть мегаворовство
Гость
7 марта 2020, 22:02
Это мировский проект? Шоколадный кластер? :-))))) теперь сгорит цветочный и картофельный :-))))
Гость
7 марта 2020, 22:56
Они тебе шоколад за бешенные деньги, а ты им флэшмоб. Позор.
Гость
8 марта 2020, 00:42
что, флэшмоб??? а когда они мне шоколадки, в магазине по лошадиным ценам продают, как будто он из самой Швейцарии, что же не устраивали флэшмобы на скидки??? это всё равно, что миллионер разбил свой Ламборджини, давайте скинемся ему на новый, поможем всем миром, да??? вы в своём уме???
Гость
8 марта 2020, 03:10
Жадность. Экономили на людях, теперь и на пожаре деньги хотят сделать
Гость
8 марта 2020, 06:47
Флешмоб для того чтобы продать остатки продукции и благополучно свалить? Видимо дела у них совсем Хренова шли страховку получат и все будет действительно в ШОКОЛАДЕ.
Гость
8 марта 2020, 07:38
Наверное налоговая льгота закончилась пора на новое место перебираться.Страховка всё покорит.
Гость
8 марта 2020, 10:47
Ну и страна у нас товарищи,богатый просит у бедного денег
Гость
8 марта 2020, 14:43
На период весеннего обострения комментарии надо закрывать!Вся нечисть здесь.
Гость
9 марта 2020, 18:26
Пусть чинушки вместо ремонта кабинета за 17 лямов пожертвуют фабрике. Слабо?