перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Смотрю на это — это ужас»: в Ярославской области горит шоколадная фабрика

7 марта 2020, 14:29
Это не ужас, это вообще жесть когда подобные учреждения жгут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2020, 13:38
Шоколад реально крутой там делают,и по вкусу и по упаковке.Очень жалко!
Гость
7 марта 2020, 15:20
Да какая еще фабрика? Поди упаковывали готовый китайский шоколад, да коробки для него китайские склеивали.
Гость
7 марта 2020, 13:04
Бушерон делали, как положено.
Гость
7 марта 2020, 14:28
Очень жаль. Шоколад хороший выпускают, в том числе и под ярославскими брендами.
Гость
7 марта 2020, 15:12
Вывод из комментариев- у соседа корова сдохла,мелочь а приятно.Все коммерсы буржуи,так им и надо.Климы Чугункины...
Гость
7 марта 2020, 12:35
В ЯО была шоколадная фабрика? Из чего там шоколад делали?
Гость
7 марта 2020, 12:05
шоколадки подорожают... !? , нет?
Гость
7 марта 2020, 17:45
А Чарли? Как там Чарли?
Гость
7 марта 2020, 13:50
Жаль.... смогут ли восстановится?!? Ведь ущерб немалый
Гость
7 марта 2020, 13:54
Шоколад неплохой, но цена упаковки дороже цены содержимого. Только ради экзотики местного производства можно попробовать.
Гость
7 марта 2020, 16:32
Шоколад и кофе там отличного качества.Сам покупал в магазине,знаю. Надеюсь что удастся эту фабрику восстановить.
Гость
7 марта 2020, 21:42
вилли вонка страдает кусая локти умпа лумпам 😁
8 марта 2020, 04:04
если бизнесмены умные, то всё застраховано должно быть. но есть большие сомнения насчёт этого. рАвно,как и о причине пожара...
Гость
8 марта 2020, 06:16
Там не только шоколад упаковывали но и чай, кофе.
Гость
7 марта 2020, 11:52
А в чём ужас-то? Никто не пострадал, тушат.
Гость
7 марта 2020, 13:49
Наверняка недостачу скрывают. Или электрик неграмотный
Гость
7 марта 2020, 16:39
Жаль что местные жители на время останутся без работы. А шоколад этот конечно Же был жалкое подобие оригинала, хоть и выпускался по лицензии. Зато бананы, апельсин и ананас в шоколаде мне очень нравились. Москвичи от жадности своей с ума уже сходят, экономят на всем, есть маленькая Надежда, что после такого проишествия они по философски осмотрятся вокруг, поймут что всех денег на свете не заработать. Восстановят фабрику и будут уже использовать сырьё надлежащего качества.