20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области берега двух рек завалили куриным пометом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
ваш господин
29 фев 2020 в 18:33

вот к чему ведет перепроизводство птичьего помета с целью недопущения падения его цены для тружеников от сельского хозяйства 😁

Сто рублей убытку
29 фев 2020 в 18:59

Дайте точные координаты. Все садоводы слетятся. Даже из Ярославля. Мой тесть в первых рядах. Он и куриц держит, только ради помета

алекс
29 фев 2020 в 19:33

какие птичники жадные - отдали бы дачникам и садоводам бесплатно. они бы всё в шапках вывезли😁

Гость
29 фев 2020 в 20:25

Колхозники поле удобрили

Саша
29 фев 2020 в 23:30

Вы ещё только узнали уже года три возят навоз в большесельский район. Раньше днем возили теперь ночами. Давно все проплачено. Они столько его в землю запахали. Там скоро не земля будет а один помет. И всеравно как возили так и будут возить с Рыбинск ого района. Штраф смешно. Их окарочка в сотни раз больше прибыли принесут

ui3
1 мар 2020 в 04:28

Ищут? Ярославский бройлер просрался

ui3
1 мар 2020 в 04:34

152961, Ярославская область, Рыбинский район, поселок Октябрьский там 20 км до Каплино АО «Ярославский бройлер»

Гость
1 мар 2020 в 04:59

В советское время на птицефабриках целая технологическая система была по удалению и хранению птичьего помета!!! А за такое все руководители были сняты и строго наказаны!!!

Мария
1 мар 2020 в 11:06

Кому то нужен из дачников помет из гормонов роста и антибиотиков?

Гость
1 мар 2020 в 16:43

2 года назад шум уже был .Гадили да и до сих пор свозят помет в поля при Вареговских карьерах -- верховья Печегды и Черемухи, рядом с платником Нины Петровны. Бройлер землю бывшего колхоза купил и превращает ее в отстойник. Засранцы... Программа "Чистая Волга" в действии... У себя в области порядок нет желания и некому навести. Ау, экологи! А в Вологодскую лезем против ЦБК.

алекс
1 мар 2020 в 17:04

Вот я и говорю что у нас нет хозяев думающих. Одни пилят деревья и не знают куда девать спиленные куски другие не знают куда девать куриный помёт. Уберите бесполезную рекламу разместите объявление о том что есть бесплатные дрова или бесплатное удобрение. Нормальные хозяева приедут и всё заберут и за место на свалке платить не надо
Встретились два алкаша и один другому говорит:
Федя! у меня есть сто рублей. Если угадаешь в какой руке - пропьём не угадаешь - несу домой
Федя говорит: В левой
Думай Федя! Думай.....

Доброжелатель
2 мар 2020 в 07:06

В Угличе ситуация намного хуже, птицефабрика складирует помет у водозабора, и привлеч их пока не кому не удовалось, всегда заминали эти нарушения!!!

Гость
3 мар 2020 в 13:25

скажите где , приду всё заберу , рассортирую по пакетам и продам бабкам дачникам за бешеные деньги