Дальше то что. Бывает.
А если он не в садике так, а с мамой просто на улице, на себя заявление напишет? Не уследила ведь!
Нужно понимать что это горка, и за каждый шаг ребёнка отвечать не может воспитатель.
Гость
2 февраля 2020, 16:00
У моей дочери тоже была ЧМТ, только дома упала.
Гость
2 февраля 2020, 15:06
Горки и правда должны быть сертифицированы
Гость
3 февраля 2020, 00:20
Может ,Вы и не знаете,но камеры в садах стоят.Напраалены на прогулочные участки,где дети гуляют.Некоторые ,уж очень бдительные родители,детям дают подслушивающие устройства,замаскировав в игрушках.Приходите работать а детский сад!
Гость
2 февраля 2020, 12:26
все горки должны пройти сертификацию и лицензирования с последующей выдачей техпаспорта 😁
Гость
2 февраля 2020, 12:23
Следственный комитет занимается - это круто! Выяснить обстоятельства наезда на ребёнка в Рыбинске не могут, а здесь РАБОТАЮТ! Надо ещё омбудсмена подключить обязательно с его аппаратом для изучения всех обстоятельств. Опыт есть с "избиением" девочки в садике и увольнением воспитателя. Чего мелочиться. Все должны быть при деле и отрабатывать свой хлеб. Для полноты картины можно ещё родителей-общественников подключить. В правильном направлении идём. Уже советовали - камер надо наставить и охранников приставить к каждому ребёнку.
Гость
2 февраля 2020, 14:23
Там у кого-то не только язык, но и мозг примерз на всю жизнь.
Гость
2 февраля 2020, 15:26
Что за тупая тенденция комментарии людей выдавать за отдельную статью.
Гость
2 февраля 2020, 15:25
Люди у вас мозги совсем поехали - вы до чего довели - Вот представьте ведёт учитель урок - учащийся просится выйти в туалет - не выпустить - насилие и унижение, выпустить - а вдруг он там головой об стенку биться начнёт, пойти сопровождать - класс бросить нельзя - в любом случае -суд.... на себя оглянитесь может и на вас уже на каждом по три статьи висит
Гость
2 февраля 2020, 19:17
Выходит нет снежной горки на площадке в Садике - скучно и ПЛОХО,..есть снежная горка опасно и ПЛОХО !! И никак середину не вымерить ... Кому суждено .., тот не ... ! Тысячу раз дети скатятся с горки, на тысячу первый кто-то может подскользнуться... Дети!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
756мм 74%«Нежные все стали»: соцсети раскритиковали маму, чей малыш разбил голову в детском саду