Хозяйка квартиры, жильцы которой разгромили лифт: «Я не знаю, что с ними сделаю»
9 января 2020, 21:14
Гость
10 января 2020, 20:51
Прикольные ребята, за что наказывать то? У меня у знакомой лифт меняли вместо месяца-год. И ничего им за это не было. Так и ребят не нужно наказывать.
Гость
10 января 2020, 13:13
Ничего она с ним не сделает. Не имеет права делать.
Гость
10 января 2020, 12:47
Материалов на 3000 тыщи, и работы чтоб обколотить на 12000, нормально так управляшка берет за работу, хотя наказать надо, вообще оборзела молодежь
Гость
10 января 2020, 10:31
Официальное обращение к прокурору области, просим обратить внимание на основание предоставления ребятам квартиры, уплаты налога на прибыль от коммерческой деятельности хозяина квартиры. Жители города Ярославля
Гость
10 января 2020, 10:14
Малолетние квартиросъёмщики в 4 утра громят лифт в многоквартирном доме и никто ничего не может с ними сделать. Всем сочувствующим этим недорослям хотелось бы пожелать испытать в ближайшую ночь, часика в 3-4 ночи, нечто подобное и пожелать добрых снов. Совсем люди с ума посходили.
Гость
10 января 2020, 10:07
Доброе дело сделали
Гость
10 января 2020, 08:44
Проверить надо хозяйку. Платит ли она налог за аренду?
Гость
10 января 2020, 08:14
И что они разгромили??? Сняли листы фанеры и что? Лифт то не повредили.
Гость
10 января 2020, 00:52
Где же вандализм? Сняли временную фанеру. Почему дом сдан с лифтом с временными щитами? Для чего они? И кем проведена оценка ущерба? Считаю, следует оспорить данное решение.
Гость
10 января 2020, 03:15
Поселить их на пару недель в мусорном контейнере тогда научатся уважать других.
Гость
10 января 2020, 12:42
не знаете, зачем лифт времянкой обшивают? печально. Да чтобы во время заселения дома, при погрузке-разгрузке мебели его не уделать. Вот и все.
Гость
10 января 2020, 00:48
Бред какой то! Вынули фанеру и какие то палки, стал лифт выглядеть прилично. Ребята, вы не вандалы, все в порядке! Тут похоже все с ума сошли.
Гость
10 января 2020, 00:36
Надоело ездить в дсп грязном сделанным на время ремонта жильцов дома ,вот они и сняли его ,прибрались аккуратно
Гость
10 января 2020, 00:03
Штраф и общественные работы за мелкое хулиганство. Если в течении года повторится то 30 дней обезьянника таким будет в самый раз.
Гость
10 января 2020, 08:16
За что штраф и наказание? Бред. Сняли временные листы фанеры и правильно сделали.
Гость
9 января 2020, 23:39
А почему так мало? По 1,5 млн..... С каждого и на зону лет на пять.
Гость
10 января 2020, 13:11
Вас бы в Загородный на пять лет.
Гость
9 января 2020, 23:06
УК альфа групп знатные мошенники, сумма взята с потолка, лишь бы содрать побольше.
Гость
9 января 2020, 23:04
Видно же что это временная обшивка лифта.Ее бы все равно сняли скоро.Высасываете новости как обычно.....
Гость
9 января 2020, 22:56
В сми абсолютное враньё , лифт молодые люди уже починили ,причём чинить нечего было , все находится в таком же состоянии ,как и было , даже лучше!
Гость
9 января 2020, 22:40
Обезьяны
Гость
9 января 2020, 22:36
Пальцы в косяк, и плющить!
Гость
9 января 2020, 22:07
А что конкретно они сломали?
Гость
9 января 2020, 22:00
да ничего она им не сделает, договор то поди-ка не подписывала..
Гость
9 января 2020, 21:51
А где РАЗГРОМЛЕННЫЙ лифт? Все работает, ничего не разбито, кроме листов картона, которые аккуратно вытащили из лифта. Ребята даже кнопочку блокировки дверей периодически нажимали, а не поставили посторонний предмет между дверей, как , кстати, частенько делают сами жильцы, когда что-то долго заносят в лифт
Гость
10 января 2020, 12:34
Я вот тоже не понял. Если я сниму пленочку со смартфона, значит ли что я его разгромил?)
Достижения
Свой среди своих