2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Потерявшийся Дед
30 окт 2019 в 07:05

Видеонаблюдение для родителей повысит качество детских садов, повесьте камеры.

Саша
30 окт 2019 в 07:12

Виноват безусловно президент страны.
Пока по всем прокремлёвским и так называемым коммерческим каналам кровь льётся рекой , другого ждать не приходится.

Аня
30 окт 2019 в 07:31

Ну, все умные кругом.. Делать нечего, с окон только снимать всех и вся. И где там избили? Валялась эта неваляшка. Где драка то?раздувают конфликт из ничего.

игорь
30 окт 2019 в 07:39

Давно пора исключать агрессивных детей и из детсадов и из школ , а воспитатель безусловно виновен и должен ответить.

Вики
30 окт 2019 в 07:39

Вина прежде всего на воспитателе, не досмотрела, не оторвала малышей! Вот Сёму должны учить воспитатели и учителя! Из не послушных делать образованных и воспитанных!

не равнодушный
30 окт 2019 в 07:40

а что уже про пожар в Ростове ни кого больше не интересует ? новую сенсацию нашли ?

гость
30 окт 2019 в 08:18

Не стыдно превращать историю в фарс?

Гость
30 окт 2019 в 08:53

Дорогие #вбеломпальто, посмотрите на своих детей, что они будут делать, если их не остановить? Только не надо говорить, что "мой так не сделает". Половина детей дерётся, просто вы их успеваете остановить. Кроме того, мы всего не знаем, а только то, что на видео. Возможно это была игра, уж больно расслаблено "жертва"ножкой машет; возможно мальчики заступались за других. В любом случае воспитатель виновата, слишком активные дети всегда на прицеле и опытные воспитатели всегда им больше внимания уделяют. А эту воспиталку с 5летним стажем надо в декрет отправить - родит своего, а лучше двух и будет из практики знать насколько разные дети в одной семье.

Лидия
30 окт 2019 в 13:35

Какой ужас, дети скорее всего видят все это дома вот и распускают руки в садике, а воспитатель куда смотрела не понятно, такое надо присекать с сада, а что будет в школе боюсь подумать

Наталья
30 окт 2019 в 13:57

Наверное, эти дети, которые избивали, из неблагополучных семей, поди алкаши все до 105 колена, ну а что вынесет ребенок из такого дома. Может его папаша так избивает его мамашу и он их трезвыми никогда не видел? На учет в ПДН поставить такие семьи, а то и вообще под суд отдать. А монстров этих - в детдом. Там уже по ним пешочком ходить будут.

Гость
31 окт 2019 в 12:41

Действительно, видеокамеры помогут во всем разобраться. Сколько интересного родители узнают о своих детях...

Виталий
1 ноя 2019 в 14:29

Это следствие - "крымнаш" и пропаганды телевизора с Киселёвым. Война с Украиной и агрессия. Будто бы снова "можем повторить". Ничего уже не повторить, страна под путиным разлагается.

1 ноя 2019 в 15:55

В первую очередь надо судить и наказывать родителей тех детей которые били беззащитную девочку за то что они так воспитали своих детей....
Лев Толстой писал: - Если взрослый человек не может что то объяснить пятилетнему ребёнку то он сам плохо разбирается в этом
Родителей этих детей надо наказывать по всей строгости закона за то что они своим воспитанием уродуют психику своим детям, а также руководство детского садика за то что наверняка нарушили общие правила на такое количествo детей необходимо на прогулке дополнительные помощники воспитателям.
На эту дикость до слез больно смотреть. Родители этих детей заслуживают самого строгого наказания так как они вложили в них эту жестокость, "яблоко от яблони далеко не падает."

Гость
1 ноя 2019 в 18:21

Абсолютно правильно пишут те, кто считает виновником происшедшего власть, при чём, начиная с президента. А идиоты, которые винят педагога, виноваты в том, что они идиоты