6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Наскальный
16 сен 2019 в 12:23

Жителей интересует, а Александр Сочнев, пристегивается в своей новой тойоте за 4 млн или тоже, рискует? Он может ушибить лобик и порезать пальчик....

гость
16 сен 2019 в 12:24

Кто следующий? Не думайте что вас такое не может коснуться

Гость
16 сен 2019 в 13:11

Давно, когда маршрутки ещё только разворачивались в городе и гоняли бесконтрольно, приказом было запрещено набирать стоячих пассажиров в газели, ибо набивалось их туда столько, что иногда не выдерживал пол и отлетали колёса. И это не шутка. Потом запретили и гонять и набивать стоячих. потом разрешили несколько человек при наличии поручней, если бы ещё люди за них, а не за мобильники держались. Сама наблюдала, как-то маршрутка дёрнулась, пять стоячих почти вповалку и у всех руки с самым драгоценным - телефоном вверх, да и часть сидячих клюнув головой вперёд отсолютовали мобильниками. Большие автобусы, конечно повыносливее газелей, но и у них запас прочности не бесконечен, да и поручни установлены не для любования. Берегите себя. Если не удалось миновать переполненного авто, так хоть держитесь.

Гость
16 сен 2019 в 13:50

Против фуры ничто не спасет. Хоть все бы были пристегнуты.Лобовое, скорости ссумируются.

vsp3
16 сен 2019 в 21:02

Почему умолчали факт торможения фуры!? ДПС и чекисты что-то пытаются построить не по совести,а для чего-то интереса!!! 80 метров торможения с полной фурой! Почему водила ПАЗика а скорости не с реагировал!? У него же опыт и стаж?!! Растерялся или выкрутить на трассу или в кувет...
Анатолий мы помним Вас и скорбим

Гость
16 сен 2019 в 22:07

Кто нибудь видел ремни безопасности хотя бы в одном Пазике???

Беда
17 сен 2019 в 10:31

Я благодарю бога что нас там не было и всегда проклинаю капиталистов и жлобов. Детей заставляют платить за проезд до 12лет. Вот и случаются беды в наказание всем нам.

Беда
17 сен 2019 в 10:36

Сколько прошу не болтайте с водителями. Не отвлекайтесь от дороги.

Гость
17 сен 2019 в 14:15

По этому маршруту езжу более 40 лет! Глупости для проформы спрашивают : "почему ехали стоя", в выходные там вися ездят, и сумки в зубах... Начинают раздувать, когда люди погибли. Сейчас помусолят и ВСЕ. Когда Обращаешься с просьбой о предотвращении (минимизации) несчастных случаев, такое слышишь....... ЦИТИРУЮ : " Что ВЫ кипишуете - ни чего не случилось же", а потом так поздно и точка не возврата.... Сейчас все отпишутся, кого то оштрафуют и еще какое то время автобусы будут проезжать мимо населенных пунктов, т.к. сидячие места заняты, а они 90% заняты во всех рейсах. Количество рейсов не увеличат (экономически не выгодно), еще ездят то бабульки со скидкой.... И ВСЕ....

Гость
17 сен 2019 в 14:23

13.09.19 обратилась в ГИБДД Гаврилов Ямского района о рассмотрения установки искусственных неровностей в населенном пункте, т.к. машинки "летают" и с 2014 нам отказывают, а это важно для жителей - СКОРОСТЬ (беда бедовая), а мне сказали : Вы же хотели хорошую дорогу.....(шутка со слезами на глазах)!