27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
19 июл 2019 в 14:43

Охранка буржуазных либералов на марше. А вот если этим мужикам, которые плакатики вырывали, накостылять по шее, полиция тут же бы автозаки развернула?

ярославец
19 июл 2019 в 15:13

О пригожинские титушки уже и до Ярославля добрались.У них наверное квота-каждому министру-вруну по десятку боевиков от друга-повара.И приказ местным околоточным-если что защитить.

Иван
19 июл 2019 в 16:04

Махровый СССР - борьба с диссидентами. Опять же никакой гласности. Все крупные предприятия в Ростехе (т.е. у государства). Незаметно вернулись в 1989 год. Жаль тех, кто вырывал плакаты: уровень развития - за зарплату перегрызть горло по приказу.

груз 200
19 июл 2019 в 16:20

радуйтесь что не убили как немцова, в россии правды нет.

Юрий
19 июл 2019 в 19:46

Сволочи опричники !!!

ГэБэ_идет
19 июл 2019 в 20:22

Посмотрите на лица изуродованные интеллектом. А штанцы? Интересно сколько отмусолили этим защитникам режима? Судя по тем же лицам и штанцам, на пиво хватило. Позорище! Стыдно, что среди населения есть подобные особи.

20 июл 2019 в 00:07

а вы простите что хотели то, чтоб вас расцеловали?
не умеете организовывать и организовываться, сидите дома.

Инженер в запасе
20 июл 2019 в 12:02

Чувак в коричневой рубашке видимо главнее министра, раз ОН РЕШАЕТ о чем ей стоит знать и думать.
Пэтэушник руководит мышлением министра)))

выхухольная
20 июл 2019 в 13:10

«ОПТИМИЗАЦИЯ = ЗАХОРОНЕНИЕ МЕДИЦИНЫ»
Скворцова- руки прочь от больниц и врачей!

Хех
20 июл 2019 в 18:35

Хм, откуда фашня у нас в городе ? Или это приезжие ? Рожи-то засветили - нестрашно ?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:06

Судя по физиям или медные лбы или гебисты по разнарядке. Сбоку плешь мелькает- штатный или сексот привлеченный? Интересно, какая плотность филеров во время приезда членовозов? Оперативно позакрывать ширмами - это надо организоваться. Учесть надо такое явление, при протестных выступлениях. К примеру - как можно больше видео и фоток с разных ракурсов. Справа полиционер стоит спиной(типа, ничего не видит). Фотку в виде доказательства, что он там был и ничего не зафиксировал. И только в суд с прокуратурой. Настаивать, что бы уволили.
Ну это как паллиатив.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:21

Некоторое время подумавши - это штатная охранка - ездит по стране с этими министрами- капиталистами. небось заезжают в город и на всем пути следования членовозов стоят тройным кольцом. Могут и наркоту подбросить и "случайных" понятых организовать. Так что все только под фото и видеофиксацией, никакой отсебятины.