RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Деревья упадут и кого-нибудь придавят»: в Ярославле рабочие сняли грунт вместе с корнями лип

10 июля 2019, 06:14
Гость
Гость
10 июля 2019, 14:35
Варягам наш город не жалко. Высосут деньги и поедут дальше по России матушке наживаться.
Гость
10 июля 2019, 10:05
Ужасный вред каждому городу наносят автомобили. 50%+ всех вредных веществ в городе это автотранспорт. Этот вопрос должен решатся на государственном и региональных уровнях. Надо ввести обязательное оснащение датчиками GPS всех автомобилей. Отменить годовой налог и брать деньги за количество проеханных километров и лошадиные силы, так же запретить дизельные авто в городе, сделать въезд в город платный. Закрыть Скоково. Все это если пронять приведет к росту качества экологии в регионе.
Гость
10 июля 2019, 10:01
Почему не наказывают за порчу деревьев? Озеленение стоит денег, и немалых, куда смотрит мэрия, ведь разбазаривают городское имущество?!
Гость
10 июля 2019, 09:34
Напишите фамилию того чинуши, который все это заварил !
Гость
10 июля 2019, 09:21
Для небожителей и прочих невежд и неучей - одно дерево за сезон принимает около 90 кг сажи, копоти и прочих канцерогенов, от которых бывает рак.Это та копоть, что не попадает в легкие и на кожу. Ярославль в лидерах по поганой экологии и заболеванию населения раком!Валите в Норильск, там ни одного дерева нет, а тут вам делать нечего!!Света ему не хватает - вот там и свет, и онкология покруче нашей, все для вас!А наш город не для вас, нам не надо закатанного в асфальт ада!
Гость
10 июля 2019, 07:50
а что, когда принималось решение о парковке, лип еще там не было? что за бред??? или они в один день выросли, как чудо-боб?
Гость
10 июля 2019, 07:34
Так это специально сделали чтобы спилить и сделать парковку.
Гость
10 июля 2019, 06:29
спилите эти огромные деревья, в городе не должно быть больших деревьев, а только маленькие и кусты. всех любителей природы прошу ехать на природу за город. деревья мешают проникновению света, которого итак почти не видят ярославцы по причине северного расположения их региона. так же от деревьев много мусора, это листья, ветки. если дерево большое то есть угроза что оно может упасть и пострадает человек, машина или жилище. кто то должен заняться наведение порядка в городе, а тех бездельников что воют за сохранение лесов отправить в сибирь где государство варварским способом уничтожает леса на продажу в китай. люди будьте реалистами а не дураками!
Гость