RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности Девушка разбившегося 17-летнего байкера: «Меня к нему не подпускали»

Девушка разбившегося 17-летнего байкера: «Меня к нему не подпускали»

Молодые люди строили большие планы на будущее

Авария случилась ночью 25 июня между Кузнечихой и Филино

Невозможно передать горе родителей и друзей погибшего 17-летного Влада. Казалось бы, жизнь только начинается – школьный выпускной, поступление в вуз, а тут раз – и всё кончено, наступила вечная темнота. Молодой человек разбился на трассе в Ярославском районе, когда ехал на мотоцикле домой. Юноша был в шлеме, имел водительские права. Друзья рассказали, что Влад не первый сезон за рулём, ездил всегда по правилам.

О том, что случилось ужасное, Вика (имя изменено. – Прим. ред.), девушка Влада, узнала в эту же ночь.

— Мне позвонил его лучший друг Саша и сказал, что Влад разбился. Через минут пять я уже была там. Я прибежала туда, и там уже стояла скорая помощь. Меня к нему не подпускали, не говорили, что с ним. Позже я позвонила его родителям и всё рассказала.

Девушка училась с Владом в одной школе. Молодые люди встречались почти два года. До этого три года были хорошими друзьями.

Ребята строили планы на будущее. О свадьбе речи не было, но подростки размышляли, куда лучше поступить, чтобы быть вместе. К сожалению, судьба распределилась иначе.

— Я проживу жизнь за нас двоих, обещаю, — написала девушка на своей странице во «ВКонтакте» под чёрно-белой фотографией с Владом.

Сейчас друзья погибшего подростка открыли сбор денег на похороны. Некоторые люди перечисляют по тысяче рублей. В СМС-сообщениях пишут слова соболезнования родителям. Если вы тоже хотите помочь семье Влада, напишите Анастасии Иловенской.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем