27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 мая 2019 в 13:40

Каждый раз одно и то же - везде вроде сыворотка есть но никому её почему то не дают? Кто то врёт либо чиновники либо медики - дождутся смертельного случая - будет суд тогда может раскачаются?

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 мая 2019 в 13:42

Не ждал скорую помощь, потому уцелел...приколы нашего городка. А сыворотки как не было так и нет, несмотря на сказки областных чиновников.

Петруха
21 мая 2019 в 13:44

Про сыворотку надо уже Президенту писать, чиновникам и врачам на нас все равно, а змеями область не обделена абсолютно

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2019 в 14:10

В "ошибках" он забыл написать,что не подал на больницу в суд.Наверное добрый или работает много и денег за ущерб ему не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 14:16

Специально для тупоголовых, противоядия от укуса гадюки не существует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2019 в 17:23

Так ему, пускай в своей Москве гуляет и не лезет в нашу область!!!Хватит с них мусора!!!

Петруха
21 мая 2019 в 17:31

Какую пропаганду Авдей из департамента здравоохранения развернул (кстати, с оскорблением иных комментирующих)! Но переиграл сам себя. Всякие там нобелевские лауреаты сыворотку изобретают, по всему миру используют, его начальники говорят что есть в каждой поликлинике, а по нему ей людей убивают! Начальство не жалко подставлять, Авдей - статья ведь...

читель
21 мая 2019 в 18:45

"обращается в любое крупное медицинское учреждение — в больницу имени Соловьева или в Областную клиническую больницу"
Это то бишь до того оптимизировали,что если рядом с этими больницами не живёшь,то не повезёт и тогда лучше скорую не ждать ,а ехать скорее в соловьёвку..

гость
22 мая 2019 в 11:36

зато на всякое равзлекалово и концерты звездишек деньги есть, а действительно на то, что нужно - нет. Пусть вместо мошенников в день города сыворотки закупят.

Загрузка...