30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
4 апр 2019 в 17:49

В свое время твит про Обаму, с пожеланиями ему покинуть Белый дом, был удален, а отправителя задержали и впаяли 10 лет тюрьмы, и ничего, ОБСЕ не обеспокоился.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 апр 2019 в 17:51

Много ли ума надо, чтобы написать оскорбительную надпись - наверно на опохмелку денег не хватило, вот и обозлился. Ну, теперь за казенный счет хоть поест досыта, правда, опохмелиться не дадут.

Гость
4 апр 2019 в 18:58

анегдот..Встретились Рейган и Брежнев!вот у нас демократия-каждый может выйти к Белому дому и Сказать. РЕЙГАН ДУРАК! Брежнев парируя ..так и у нас ДЕМОКРАТИЯ. Каждый может выйти на Красную Площадь и сказать! РЕЙГАН ДУРАК.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 05:01

Пока власть не начнёт отвечать (при том реально!) за свои слова, запрещать можно что угодно - всегда найдётся тот, у кого известное место ноет без приключений. Это аксиома, не требующая доказательств. Потому Роскомнадзор и не смог аргументировать достойно своей указивки.
ОБСЕ проснулось? Эти просыпаются всегда, когда за их калиткой ветер траву пошевелит, но спят безмятежно, когда их лисы кур таскают. Привычное дело!

ОТВЕТИТЬ
неверю
5 апр 2019 в 09:25

Может и не того задержали,очень часто бывают ошибки.Поживём увидим.

БРагиноЗДесь
5 апр 2019 в 10:03

можно считать эту новость фейковой! никого не задерживали!))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
поГост
5 апр 2019 в 11:08

Он в любом случае должен быть пойман, даже если он не пойман. Как вы себе это представляете написать не где-нибудь, а на самом лбу и остаться безнаказанным? Создать прецедент? Найти человека в капюшоне , не видя его лица невозможно. Но для нашей уважаемой это не проблема.

alex
5 апр 2019 в 11:46

КРАСАВА !!!

Дмитрий
7 апр 2019 в 08:46

Думаю задержали первого попавшегося человека в капюшене. Ну а дальше система отработает четко. Признается не только в том что надпись написал ну и в том что он английский шпион засланный с целью того чтобы помогать Навальному раскачивать лодку.

ОТВЕТИТЬ