RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Всё лицо было в крови: на проспекте Фрунзе сбили 10-летнюю девочку

15 февраля 2019, 11:50
Гость
Гость
16 февраля 2019, 10:10
Посмотрите сколько воДятлов, особенно "дам", управляя средством повышенной опасности втыкают в телефоне или по нему болтая, и при этом летя как на пожар?!
Гость
16 февраля 2019, 09:32
Виноваты не только родители, а и взрослые которые ежедневно, невольно окружают детей. Обратите внимание как пешеходы переходят дорогу! Смотрят не на разрешающий знак для пешехода, а запрещающий для водителя! Замигал зелёный водителю, скорей бегут на проезжую часть! К сожалению дети это всё видят! И это касается не только перехода проезжей части, а вообще поведения в обществе!
Гость
15 февраля 2019, 15:04
дай видос кто имеет
Гость
15 февраля 2019, 14:38
Видать не такая уж большая у нас страна, раз авто и пешеходу разъехаться негде... Стыдно в самом деле.
Гость
15 февраля 2019, 12:55
Так-то оно так, надо убедиться, что переход будет безопасным, но есть масса тонкостей, в т.ч. водитель проезжала мигающий зелёный или торопилась его проехать. Был у меня такой пострадавший ребёнок, водитель даже не поинтересовался состоянием его здоровья, что потом сыграло против него, хотя ребёнок вышел на проезжую часть на желтый и водителя не признали виновным в ДТП. Так вот совет водителю, даже если экспертиза докажет, что ребёнок вышел на мигающий зелёный и вам не предъявят обвинения в нарушении ПДД, то посетите девочку в больнице, лично поинтересуйтесь её состоянием и в любом случае извинитесь, как взрослый человек, за то стечение обстоятельств которое привело к происшествию.
Гость
15 февраля 2019, 12:53
Сейчас много тупых родителей: сами ходят на красный свет и в неположенных местах. А вот еще реальный пример на Фрунзе: идут через дорогу-болтают между собой, а дети впереди бегут. Машины из-за поворота выруливают... Вопросы к маме в первую очередь! А во-вторую, к нашему государству, которое в школах детей ничему теперь не учит! Надо организовывать классные часы, на которых сотрудники ГАИ рассказывают и показывают видео аварий детям!
Гость
15 февраля 2019, 12:39
Урок на всю жизнь: посмотри на светофор, посмотри на участников движения, потом иди.
Гость