RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Устроил дрифт во дворе: пьяный сотрудник автосервиса угнал иномарку своего клиента

Устроил дрифт во дворе: пьяный сотрудник автосервиса угнал иномарку своего клиента

Чем закончилось ночное происшествие в Ярославле

Ярославца арестовали и возбудили уголовное дело

В Ярославле мужчина угнал автомобиль своего клиента. 32-летний ярославец работал в автосервисе в центре города. В тот вечер, когда всё случилось, собственник автомастерской поручил своему сотруднику починить автомобиль «Додж-Калибр». Видимо, мастер остался один и решил выпить. А чтобы развеять тоску, сел за руль чужой иномарки. Мужчина проехал весь город, заехал во двор на Тутаевском шоссе и перепугал ярославцев.

— Жители сообщили в правоохранительные органы о том, что неизвестный водитель на черном автомобиле во дворе домов совершает опасные маневры. Незамедлительно по указанному адресу выдвинулся автоэкипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Неподалеку от указанного дома сотрудники заметили разыскиваемый автомобиль. Мужчина, находящийся за рулем, не справился с управлением, в результате чего врезался в сугроб и застрял, — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Ярославской области.

Пьяный водитель хотел сбежать, когда заметил сотрудников Росгвардии, но не успел. Прав у мужчины не было, а в салоне автомобиля лежала бутылка с крепким алкоголем.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем