перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сегодня утром в ярославской поликлинике умер пациент

12 февраля 2019, 12:27
Гость
Гость
13 февраля 2019, 09:30
Всем уже известно про качество здравоохранения! Даже в реанимацию не дозвонилась - ШЕДЕВР!
Гость
12 февраля 2019, 23:50
Пока нашу очередь отсидишь, с людьми,которые не пропускают,даже если при смерти,точно плохо станет((
Гость
12 февраля 2019, 22:26
Бардак, какой сегодня творится в здравоохранении ЯО, способствует тому, что завтра в любой другой поликлинике умрет пациент и не обязательно 80 лет!!!! Хаос, беспредел, не профессионализм!!!!
Гость
12 февраля 2019, 16:53
Ну конечно странно!80 лет и умер вдруг!и медицина конечно же виновата!ну что за бред !
Гость
12 февраля 2019, 14:56
А что врач то из кабинета выйти не могла?
Диллинджер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2019, 14:35
А почему как косяк,так всегда каких то замов в эфир запускают,а как какое-то торжество или победа так сразу босс из своего угла вылезает?!?! Уморили мужчину так пусть теперь по полной отдуваются! Перед родными погибшего в очереди.!перед законом !перед народом!ну и наверно перед своей микро совестью!И не санитара из гардероба ,а Сам главврач!он ведь ДЕНЬГИ получает за свою власть и обязанность! Это тоже входит в его обязанность!и не вритемне ,что не входит!
Гость
12 февраля 2019, 14:29
На прошлой неделе тоже была в этой поликлинике и мне там стало плохо. Там очень душно. Нигде не проветривается. После ремонта хоть и красиво стало,но жара и духота. Я с трудом доковыляла до окна ,открыла и стала"хватать" воздух. А женщины в очереди говорят,что здесь всегда духотища.
Гость
12 февраля 2019, 13:54
Печально , жаль человека . Недавно сам был на больничном в этой поликлинике , принимали всего два терапевта а народу было много просидел полтора часа , и ещё один прикол не знаю как в других поликлиниках а тут почему-то общая очередь даже если у тебя явка по времени .
Гость
12 февраля 2019, 12:50
в этой стране нельзя болеть и стареть(
Гость
12 февраля 2019, 12:37
Путинская медицина убивает!
Гость