6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 мар 2020 в 14:48

да они удавятся за рубль , а если уж заставят так скинут копеек 30 за месяц , а уж шума шума будет

Гость
3 мар 2020 в 14:51

Зачем громкие заголовки? Не вводите людей в заблуждение!

Гость
3 мар 2020 в 15:21

У кого там жара была, + 20 самый максимум.

Гость
3 мар 2020 в 15:27

Написали расчёт отопления по нормативам, сейчас у большинства счётчики, а значит никаких перерасчетов.

Гость
3 мар 2020 в 15:35

Между указательного и среднего пальца засовываем большой палец,сжимаем в кулак вот ,что ждать ярославцам!

Гость
3 мар 2020 в 16:03

Что в морозы, что в тепло, а счета пришли почти одинаковые, как и в том году. Никак не могу понять как такое может быть (в доме прибор учёта)

Гость
3 мар 2020 в 16:30

Всю зиму температура в квартире +19 - 20, а в прошлом году тепло было

ДРУЖБА
3 мар 2020 в 17:24

а по счетчикам почему брали также много.благо население не имеет доступ к счетчикам??????

Нина
3 мар 2020 в 17:28

Разница между счетами по нормативу и по счетчикам в отопительном сезоне 2019 - 2020 примерно - треть. Из знакомых, которые проживают в старом жилом фонде общедомовые счетчики на тепло нигде не установлены. Нас опять не хило поимели

аноним
3 мар 2020 в 22:47

Нам за февраль пришел счет на 3900 за 43 м2. В доме установлен счетчик, но никто не знает как он начисляет и якобы данные приходят в управляющую прямо на комп. Ощущение, что цифры пишут какие им угодны.

Алексей
4 мар 2020 в 09:33

Да это ворьё только в свою пользу может пересчитать!!!

Гость
4 мар 2020 в 10:05

давно пора, на улице +5 , а только за отопление пришло 3800 за квартиру 50 кв....😐

ваш господин
4 мар 2020 в 14:30

раскатали ишь губу . будете платить столько сколько скажут , иначе - на улицу 😁

Неравнодушная
4 мар 2020 в 16:51

За февраль за отопление начислили на 1000 руб больше, чем в январе. Ситуация как и с вывозом снега, снега нет, но за его вывоз каждый день платятся весомые суммы.

Лилия
9 апр 2020 в 20:39

Почему все льготы только Москвичам? Доплата пенсионерам, перерасчёт по отоплению, проезд дешевле и т. Д. А в Ярославле только бесконечное повышение цен на ЖКХ. Сколько можно? Идёт целенаправленное издевательство над пенсионерам. Лекарства по невероятным ценам, коммуналка съедает почти всю пенсию. Неплохо бы руководству области посчитать среднюю пенсию пенсионеров, но не брать в расчёт суммы которые получают ветераны. У них приличные пенсии которые они заслужили. Спасибо им за нашу Родину. А возьмите и посчитайте пенсии пенсионеров которые по состоянию здоровья и в силу возраста не могут работать. Как выжить на пенсию в 13 тысяч рублей. Кто нибудь услышит нас или мы уже отработанных материал? И должны существовать. В свое время мы работали и не сидели на шее у своих родителях.