Спасибо ВВП. Или думаешь эти пешки что-то без согласия делают? Глупец!
Гость
16 февраля 2018, 10:11
Сами виноваты, глупый народ. То ли ещё будет, это цветочки, готовьтесь,до выборов чуть больше месяца, потом поймете кто ваш президент, хотя не удивлюсь если опять не поймете
Гость
16 февраля 2018, 11:18
Гость
16 февраля 2018, 10:11
Сами виноваты, глупый народ. То ли ещё будет, это цветочки, готовьтесь,до выборов чуть больше месяца, потом поймете кто ваш президент, хотя не удивлюсь если опять не поймете
А кто наш президент? Неужели Ксюшадь? Или олигарх-коммунист?
Гость
13 февраля 2018, 15:54
Это все из за ерц. Кормить надо же как то сотрудниц. А ведь ни одного нового столба. Когда же власти подавятся
лучше бы написали, что кризис в стране полным ходом. рубль держат до выборов, и заманиваете народ потребительскими кредитами, как выборы пройдут, рубль рухнет, а кредиты останутся. Держитесь народ, все самое жесткое впереди, сразу после 18 марта 2018
Гость
13 февраля 2018, 17:01
Кончайте плакать. Из-за 10 рублей не убудет. Вот мажоры каждое утро в пробках стоят на своих тачках прожигают по сотке на бензин
Гость
13 февраля 2018, 19:40
а разве у всех только на 10 рублей расходы вырастут? и разве это первый и последний раз?
и причем тут мажоры в пробках? у тебя вообще голова есть?
Гость
14 февраля 2018, 11:58
Опять смешались в кучу кони, люди... Какая связь между подорожанием электроэнеригии и пробками?
Гость
14 февраля 2018, 14:31
Гость
14 февраля 2018, 11:58
Опять смешались в кучу кони, люди... Какая связь между подорожанием электроэнеригии и пробками?
Имелось в виду, что люди из-за 10 руб. панику подняли, а тратить на бензин деньги людям не жалко. С учетом того, что бензин дорожает в несколько раз больше. Вот и вся связь.
Гость
13 февраля 2018, 19:26
Зарплату так же бы часто повышали....
Гость
14 февраля 2018, 08:58
А ТНС энерго, МРСКА-центра,ТГК-2 ежеквартально индексируют зарплату, соответственно повышается зарплата, отчисления с зарплаты, а за счет чего? за счет прибыли фирмы? не серьезно как-то тратить свои деньги! вот и повышают тарифы на электроэнергию, а за этим тарифом и вся коммуналка повысится. А еще работникам ТНС-энерго ежеквартально всем выплачивают немалые деньги на оплату коммунальных услуг! а еще бесплатные абонементы в фитнес-залы, бассейны и прочие блага за счет повышения тарифа. То есть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (все расходы) в тариф. А где депутаты наши избранные-ручные? ведь никто из них не против повышения.
Гость
14 февраля 2018, 11:19
Гость
14 февраля 2018, 08:58
А ТНС энерго, МРСКА-центра,ТГК-2 ежеквартально индексируют зарплату, соответственно повышается зарплата, отчисления с зарплаты, а за счет чего? за счет прибыли фирмы? не серьезно как-то тратить свои деньги! вот и повышают тарифы на электроэнергию, а за этим тарифом и вся коммуналка повысится. А еще работникам ТНС-энерго ежеквартально всем выплачивают немалые деньги на оплату коммунальных услуг! а еще бесплатные абонементы в фитнес-залы, бассейны и прочие блага за счет повышения тарифа. То есть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (все расходы) в тариф. А где депутаты наши избранные-ручные? ведь никто из них не против повышения.
В Тгк-2??? раз в квартал? я что-то пропустил?
Гость
17 февраля 2018, 11:49
Гость
14 февраля 2018, 08:58
А ТНС энерго, МРСКА-центра,ТГК-2 ежеквартально индексируют зарплату, соответственно повышается зарплата, отчисления с зарплаты, а за счет чего? за счет прибыли фирмы? не серьезно как-то тратить свои деньги! вот и повышают тарифы на электроэнергию, а за этим тарифом и вся коммуналка повысится. А еще работникам ТНС-энерго ежеквартально всем выплачивают немалые деньги на оплату коммунальных услуг! а еще бесплатные абонементы в фитнес-залы, бассейны и прочие блага за счет повышения тарифа. То есть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (все расходы) в тариф. А где депутаты наши избранные-ручные? ведь никто из них не против повышения.
Ерунду не говорите, если не в теме
Гость
13 февраля 2018, 17:00
Замечание автору."кто хочет экономить, и ту же стирку в машинке, например, запускать ночью, когда тариф более низкий." - неверное высказывание поскольку шуметь после 23-00 категорически запрещено и за это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. А бесшумных стиральных машин на данный момент не существует.
Гость
14 февраля 2018, 05:12
если что,то они существуют
Гость
14 февраля 2018, 11:56
Ни чё се, у Вас агрегат! У него движок, наверное, от ракетоносителя. Пора менять на современную, рекомендую. Я свою не слышу, и Вы спать будете по ночам.
Гость
13 февраля 2018, 16:30
а причина какая подорожания интересно, если половину персонала обслуживающего бумажки и компьютеры сократить, никто даже не заметит, а расходы на з/п снизятся, и цены поднимать не надо-вот это называется оптимизация.
Гость
13 февраля 2018, 23:30
А кто будет заполнять бумажки на компьютере?
Гость
13 февраля 2018, 15:49
кто бы сомневался , что подорожает , и по цепочке все остальное .....
Гость
13 февраля 2018, 16:40
" ржавый Толик - вечен, Вы- конечны. Ничего личного. Как и на Украинии. Там теже проблемы. С теми же- фигу рантами.
Гость
13 февраля 2018, 17:16
Шерифам проблемы индейцев неинтересны. В п р и н ц и п е ...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%В Ярославской области подорожает электричество