RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Пройдут публичные слушания по застройке Ярославля

Пройдут публичные слушания по застройке Ярославля

14 марта 2012 года состоятся публичные слушания по проекту решения муниципалитета города Ярославля «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ярославля». Слушания проводятся в здании мэрии города Ярославля по адресу: ул. Андропова, 6, начало – в 17:00.

Проект опубликован в газете «Городские новости» 14 января этого года, а также на официальном сайте города Ярославля в разделе «Нормативные правовые акты». С демонстрационными материалами по проекту решения можно ознакомиться в департаменте архитектуры и развития территорий города Ярославля по адресу: Революционный проезд, 6, 1 этаж. Предложения и замечания по проекту можно направлять в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Ярославля до 14.03.2012 по адресу: Революционный проезд, 6, к. 107. В рамках подготовки к проведению публичных слушаний в районах города Ярославля организованы встречи с жителями для ознакомления с проектом и разъяснений по интересующим вопросам. Представители департамента архитектуры и развития территорий города встречались с жителями Дзержинского, Заволжского, Кировского и Красноперекопского районов.

В ближайшие дни пройдут встречи в территориальных администрациях Ленинского района (14 февраля – в 16:00) и Фрунзенского районов (16 февраля – в 16:00).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем