перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Минздраве опровергли информацию о закрытии ЦРБ в Гаврилов-Яме

28 июля 2025, 10:13
Гость
Гость
1 августа 2025, 03:52
Я в Яму живу-нет тут у нас таких слухов. Журналисты в поисках сенсаций,а вы и уши развесили
Гость
15 октября 2025, 10:25
Есть, ещё и как, скоро и,, скорой" не будет и больницу закроют, вопрос времени, мы же не город, а поселение
Гость
28 июля 2025, 21:32
Говорили же, что обьединять будут больницы… оптимизировать… к ростову присоединят борисоглебскую и гаврилов-ямскую. А к Даниловской любимскую и пречистенскую
Гость
28 июля 2025, 17:53
Гаврилов- Ямовцы, а зачем Вам больница, ну что Вы право, как дети малые? День йодом, день зелёнкой, само всё пройдёт!
Гость
28 июля 2025, 17:45
Губернатор очень любит туристов, ему больные не нужны
Гость
28 июля 2025, 14:28
Дыма без огня не бывает! Сейчас просто проверяют градус недовольства населения!
Гость
29 июля 2025, 23:09
Травоядные мычат и пытаются упираться
Гость
28 июля 2025, 12:38
Ну значит точно закроют. Видимо инфа где то просочилась.
Гость
28 июля 2025, 10:59
По слухам Шибаева вышла замуж
Гость
28 июля 2025, 10:54
Всех жужвщих посадить за решётку, и имущество распродать, чиновникам набить карманы , что бы трещали от долларов,,, и вДубай Дубай !!!
Гость
28 июля 2025, 10:50
Ну, всё по Классику! Если говорит, что закрывать не будут, значит точно закроют!
Гость
29 июля 2025, 18:50
это по всей земле русской
Гость
28 июля 2025, 10:20
Пошли разговоры . 😂
Гость
28 июля 2025, 10:35
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
28 июля 2025, 10:20
Слышно, как гудят . Это ж-ж-ж… Не спроста! Сам город жужжать не может… Значит, кто-то там жужжит! А зачем тебе жужжать, если ты не пчела?! По-моему, так! (Винни начинает карабкаться на дерево) А зачем на свете пчёлы? Для того, чтобы делать бабло… По-моёму, так! А зачем на свете бабло? Для того, чтобы я его ел!!! По-моему так!!!
Гость
28 июля 2025, 10:21
Гость, 😂
Гость
28 июля 2025, 10:19
В Москве живут другие люди☝️ Поэтому там всё современное. А провинции иииии так сойдет ((
Гость
28 июля 2025, 10:29
Ми там живём брыат, шуарма, плёв делаим
Гость
28 июля 2025, 17:56
Гость
28 июля 2025, 10:29
Ми там живём брыат, шуарма, плёв делаим
Тамбовский волк, и тот тебе не брат!👎
Гость
28 июля 2025, 10:16
Зачем в Ростов, в Москву надо , там самые лучше больницы , новая техника , лучшие врачи. Пусть в Гаврилов Яме копят весь год , а потом на приём туда
Гость