RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Гериатр Павел Тихонов рассказала, как достигнуть долголетия

7 мая 2025, 19:34
Гость
Гость
8 мая 2025, 20:08
Хочу сказать от себя! Имела возможность видеть статью-первоисточник доктора, она имеет очень мало общего с данными тезисами, вырванными из контекста. Вопрос к автору публикации - Вы откуда взяли данные сведения и почему не согласовали текст с Тихоновым П.В.?
Гость
8 мая 2025, 19:06
Сколько интересно данные врачи получают за такую ерунду
Гость
8 мая 2025, 15:40
Настораживает, что вновь в СМИ разворачивается компания о счастливой и бодрой старости. Так уже было при повышении пенсионного возраста. Мне 61 год. До досрочной пенсии ещё 1,5 года. Каждый день вижу как уже тяжело даётся работа. А до 65 вообще, по моим ощущениям, не доработать - сил не хватит. Так что счастливая старость, как сказка... Только вот сказочники слишком жестоки!
Гость
9 мая 2025, 16:52
Держись, я такой же
Гость
8 мая 2025, 10:18
Полагаю, все тезисы ученого может заменить один: всё будет определять высокотехнологичная медицина. Ну и, соответственно, доступ к ней.
Гость
8 мая 2025, 09:08
Не будете болеть-проживёте долго и счастливо. А если будете, то недолго и несчастливо.
Гость
8 мая 2025, 09:05
Увы , ситуация в стране этому не располагает …
Гость
7 мая 2025, 21:55
Поднятте пенсионного возраста, запись к врачам только через терапевата, огромные цены на лекарства, людей прлсто уничтожают. Выжимают все что можно и в утиль
Гость
7 мая 2025, 21:25
К сожалению, большинство не может позволить себе прпвильное питание - цены на овощи и фрукты кусаются, выбор маленький и качество китайских овратительное, сплошь химия. А постное мясо вообще стало деликатесом. На рыбу цены неадекватные и качественную морскую сложно купить в нашем регионе. От речной можно больше проблем заработать, чем пользы.
Гость
8 мая 2025, 01:01
Вы думаете вы это большенство?
Гость
8 мая 2025, 07:51
Гость
8 мая 2025, 01:01
Вы думаете вы это большенство?
80 процентов россиян не могут себе позволить качественную еду .
Гость
8 мая 2025, 12:44
Гость
8 мая 2025, 01:01
Вы думаете вы это большенство?
Вы ниже большинства, т.к. даже написать 5 слов без ошибок не в состоянии
Гость
7 мая 2025, 21:14
Приказываю присвоить Павлу Тихонову звание "капитан очевидность".
Гость
7 мая 2025, 19:57
Жить на средиземном море!!!
Гость
7 мая 2025, 19:53
Из статьи я понял одно, что долголетие мне не грозит.
Гость
7 мая 2025, 19:53
Ни один из советов этого доктора не имеет ничего общего с жизнью типичного обывателя.
Гость