RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В соцсетях распространяются видео про необычные признаки аутизма у детей. Это всё выдумки?

9 апреля 2025, 13:00
Гость
Гость
10 апреля 2025, 08:15
Никто не знает что это и откуда берётся, а на тех кто догадывается о причинах, смотрят как на идиотов.
Гость
9 апреля 2025, 14:31
дети регулярно делают что-то из списка, приведенного в статье, - и что, каждый первый аутист теперь, чтоли? надоели эти хмыри-"эксперты" из рутьюба. не стоит на них тратить время, лучше проведите его со своим ребенком, больше пользы будем всем.
Гость
9 апреля 2025, 15:05
Статью возможно сам аутист и писал
Гость
9 апреля 2025, 20:21
Осталось осознать, что аутизм не определяется по единственному признаку.
Гость
9 апреля 2025, 14:18
Вакцинацию + засилье гаджетов... Вот и результат
Гость
9 апреля 2025, 20:22
Как известно, гаджеты очень влияют на плод внутри утробы. Господи, откуда хоть вас таких столько...
Гость
9 апреля 2025, 14:03
Помню эпизод своей жизни в 11 месяцев. Мне подарили синие сандалики с твердой подошвой и каблучком (низенький, несколько миллиметров, по госту, кто не понял). Мне они так понравились, особенно звук по полу - везде разный, линолеум, дерево, кафель, что я специально бегала и топала как можно громче ради того, чтоб слышать это топанье. Мне тогда казалось это очень весёлым занятием, я-то думала развлекаюсь, а оказывается у меня аутизм. Как же родители пропустили,... Ах, да соцсетей не было, только лавочки у подъезда, да у некоторых телефон. .Может поменьше детям мозги портить? Ну нравится им что-то делать, спросите зачем. Аутисты обычно замкнутые, а нормальный ребёнок, если говорить уже научился ответит. Нравится ему смотреть на листья или слушать звуки так что с того?
Гость
9 апреля 2025, 14:51
Бедняжка. Ты замуж то хоть вышла?
Гость
9 апреля 2025, 20:20
Может, поменьше трепать о том, в чём не смыслите?
Гость
9 апреля 2025, 13:25
В СССР такого не было.
Гость
9 апреля 2025, 15:34
Как не было? У нас майор один в части был, все время в разные предметы врезался, приемущественно головой.
Гость
10 апреля 2025, 08:17
В СССР ничего не было, только сейчас всё и появилось.
Гость