перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки

15 марта 2023, 10:00
Гость
15 марта 2023, 12:07
кто-то решил заработать на очередном шмурдяке, вот и ффффсё
Гость
15 марта 2023, 12:23
Ден, ты проснулся? Не неси ерунды! Благодаря прививкам победили в том числе и корь! А благодаря таким антипрививочникам она опять стала появляться. Да еще в Ростове(ярославском) дети болею коклюшем. Причина та же - дурные родители!
Гость
15 марта 2023, 12:51
Гость
15 марта 2023, 12:23
Ден, ты проснулся? Не неси ерунды! Благодаря прививкам победили в том числе и корь! А благодаря таким антипрививочникам она опять стала появляться. Да еще в Ростове(ярославском) дети болею коклюшем. Причина та же - дурные родители!
Прививки не причем.. Победили многие заболевания благодаря выросшему уровню жизни, хорошему питанию и гигиене
Гость
15 марта 2023, 12:51
👍👍👍верно
Гость
15 марта 2023, 10:25
Требуют?прямо таки требуют??или это просто заголовок? как же я тогда до сих пор живой?все 3 года не привитый был и почему то жив здоров и здоровья много
Гость
15 марта 2023, 12:16
Все три года чего? Кори?
Гость
15 марта 2023, 13:11
Гость
15 марта 2023, 12:16
Все три года чего? Кори?
Барановируса))
Гость
15 марта 2023, 16:57
Всё очень просто - приехало много населения из регионов где прививки от кори детям не делали аж с 90-х годов - они и болеют
Гость
6 августа 2023, 19:20
Не из Регионов,а с Украины.Там таких антипрививочников во власти много и на население им наплевать.Та же корь там давно гуляет в больших масштабах.Причина отсутствие прививок
Гость
15 марта 2023, 10:21
А визового режима со странами Азии так и нет. Так что нечему тут удивляться.
Гость
15 марта 2023, 12:52
Пусть сами себе колют свои шмурдяки
Гость
15 марта 2023, 15:50
продолжайте не делать детям прививки, так и полиомиелит вернётся и места в школах освободятся
Гость
16 марта 2023, 00:31
Думаю съезжать с этого сайта новостей надо. Как думаешь почему!? Вопрос к тебе АДмин.
Гость
6 августа 2023, 19:12
Я привит и мне всё равно на этих антипрививочников.Хотят болеть их дело.Лучше приобрести иммунитет безопасным способом чем естественным и опасным.
Гость
15 марта 2023, 10:14
при таком уровне благополучия русского народа ждём РОКОВЫЕ Холеру,Тиф. хорошая Жизнь и Питание помогают Заболеванию! Медик
Гость
15 марта 2023, 10:58
Когда перейдем на питание сусликами и байбаками - еще будет и чума.