Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области поставлен новый антирекорд по заболеваемости COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
5 фев 2022 в 20:47

Для чего вот эти фото космонавтов в респираторах и очках. На вызов домой приезжает врач , даже маску не одевает, хотя при вызове сказано - есть ПЦР с полож. результатом (сделано платно ). Зачем этот цирк? И в поликлиниках врачи контачат с больными Ковид без всяких скафандров.

Гость
5 фев 2022 в 18:30

Будет еще больше, пока власти способствуют распространению вируса больше чем сам вирус... Работа поликлиник, работа общественного транспорта, пофигизм должностных лиц - разносят заразу быстрее всего....

Гость
5 фев 2022 в 18:50

Беды на руси
О того ,что рабочего люда перестали уважать!

Гость
5 фев 2022 в 19:24

Количество лабораторных исследований в сутки - почему скрывают? Чисто технический показатель.

Гость
5 фев 2022 в 20:49

"Роспотребнадзор отменил изоляцию для контактировавших с больными ковидом.
Кроме того, отменили обязательный тест на коронавирусную инфекцию для пациентов, лечение которых длится семь и более дней"

Гость
5 фев 2022 в 21:02

а когда отменять лечения ? ну поправится так поправится нет так нет

Гость
5 фев 2022 в 19:23

Московские власти объявили о сокращении срока лечения пациентов с COVID-19 до семи дней.Новые правила будут действовать для тех, чей диагноз установят с 6 февраля. Те, кто заболел до этого срока, должны соблюдать изоляцию две недели.

Гость
5 фев 2022 в 18:34

Зачем вскрывать человека если он уже умер, и умер естественным путем, а если преступление то это другое дело!! Человека нельзя вскрывать как консервную банку это ужас какой-то

Гость
5 фев 2022 в 19:57

Не надоело реагировать на подобную чушь для свободных ушей?

Гостья
5 фев 2022 в 22:18

Может правильно написать суперрекод? Антирекорд- это самый низкий показатель чего либо.

гость
7 фев 2022 в 12:58

рекорды партии един россия

Гость
5 фев 2022 в 23:07

И что? Это результаты скорее всего тех кто неделю назад сдавал тесты. И что это меняет?