СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Нина
27 янв 2022 в 16:30

А зачем истерию то нагнетать на пустом месте? Это всего лишь одна из сотен форм ОРЗ .Новая мутация более заразна , но в разы менее летальна. У здоровых людей она проходит сама , без лечения за неделю максимум.Дети и подростки по прежнему устойчивы к ней и болеют единицы . Лично я не делала никаких прививок , маски неношу принципиально нигде . И вот незаболела . Уверена , что и незаболею . Профилактика - травы и позитивный настрой , больше ничего ненадо . В больницу только за неотложной хирургией.Небыла там уже 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 15:15

"«Спутник» работает. Всё, конечно, индивидуально, но муж с тремя "Спутниками" болел тяжелее ..., чем я с четырьмя ..."
офигеть, какой рабочий спутник

ОТВЕТИТЬ
den
27 янв 2022 в 13:39

Врачи-пугачи.. Все истерят

ОТВЕТИТЬ
вова
27 янв 2022 в 13:23

фотография показательна.. медицинская тетка измеряет температуру при этом маска не закрывает носопырку. о чем можно говорить?

Гостья
27 янв 2022 в 17:50

Заголовки для паники среди населения

Гость
27 янв 2022 в 13:13

Цитата: - "Если не закрыть школы и сады, можем выйти на 1 млн заболевших в день. Закрывайте, хотя надо было не выводить с каникул» -Андрей Исаев, директор научного центра молекулярно-генетических исследований «ДНКОМ»". А МОЖЕТ НАМ ВАС ЗАКРЫТЬ?? Годика так на 1,5 -2 вообще, без удаленки , взять и просто ЗАКРЫТЬ!!!!! Все ваши ДНКи прочие, занимающимся полной ерундой ерундой, особенно раздавая интервью всем и вся на каждом углу, а не заниманием своих прямых обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:55

Омикрон половину России заразит. От этого вируса не спрятаться. У меня на работе много заболевших, у дочьки четверть заболели, у жены процентов 15.и это за 3 дня только. Через неделю выздоровшие сменят заболевших.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 янв 2022 в 13:11

Закрывайте школы? А как же раньше без этого обходились? Закрывали только отдельные классы. Как у детей будет формироваться иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:11

Вакцины не спасут? Да ладно? Я об этом с начала "заражения" говорил. Никто не верил. Результат перед вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:33

76.ру, хватит истерить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 13:19

так и призывайте вакцинироваться, а не страшилки рассказывать , типа одна баба сказала. Привьешься, хоть не умрёшь в муках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:04

10 ревакцинаций надо , что вы 2-3 ,это ни о чём

4567
27 янв 2022 в 15:33

школы институты это грех там учат химии которой потом травят людей и природу

Гость
27 янв 2022 в 18:30

врачи-психиатры раздают советы по профилактике инфекционного заболевания.
нда...... можно я дам совет как лечить шизофрению?????