СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
14 янв 2022 в 10:07

Как наша чудо медицина и врачи будут разлличать омекрон не омекрон ? Они орви от поноса отличить не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:28

Расписали страшилок аж на два месяца вперёд,а погоду на завтра предсказать не могут точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:06

причем тут мнение генетика и вирусное заболевание..?. у нас только ленивый теперь не спец в ковидле
его мнение - тоже самое, что мнение кухарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:59

Неправильная статья! Попова сказала, что по России будет число зараженных шестизначное число, а вы тут только про Москву указали 80000-100000. Следите за цифрами сверху, а то так и работы лишитесь...

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
14 янв 2022 в 11:27

Все правильно, так и должно быть. Это у нас в России уже не в первый раз

За прошедший год уже много раз замечено: как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год, или Рождество) - так перед тем заболеваемость по официальным сводкам непременно снижается. А после праздников - разумеется, возрастает.

Это - ВСЕ что надо знать об этой "эпидемии".

Гость
14 янв 2022 в 09:44

В нашей стране ковид бушует потому что бардак на каждом уровне и без указки ни черта не могут, своей головы нет вообще. А все местные царьки, на своих местах в первую очередь думаю о прибыли, а не о людях.По сокращали людей до минимума , что если уйдет кто на больничный , заменить не кем и не отпускают людей под страхом увольнения

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2022 в 12:29

Зря ржете. Ковид бьет по всем органам, до которых может дотянуться, последствия только начали изучать.
И по мозгам тоже.
После окончания пандемии примерно в 2030 году планету заполонят слабоумные импотенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:35

Да у нас по улицам маньяки, педофилы бегают! Законы не меняются! А Вы только о вирусе пишите. 🤯

Гость
14 янв 2022 в 11:06

А куда грипп дели!? У него каникул нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:14

А подготовка к этому , ну что «болеть будут почти все» какая ведётся? Кроме нагнетания и истеричных репортажей в сми? Может быть объёмы тестирования увеличат в 10 раз? Или , боюсь даже своих мыслей крамольных, доступность приема врача появится? Каким образом будем фиксировать факт заболевания? На этот вопрос есть ответ? А фиксировать нас вынуждают, так как потом понадобится очередной код, и как доказывать что не осел ?

Игорь
14 янв 2022 в 12:09

Все , срочно мужЫки делаем прививку😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:11

Вот это поворот!

Гость
14 янв 2022 в 19:19

Опять шоу про сопли?

den
14 янв 2022 в 20:25

Фуфло из телевизора.. Сколько можно пугать народ насморком?