50 комментариев к публикации «Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса
гость
28 нояб 2021 в 16:35
Вот что интересно - про первого носителя в Европе было известно ещё неделю назад - девушка летела в Бельгию из ЮАР транзитом через ЕГИПЕТ и ТУРЦИЮ. Но наши власти опять никак на это не отреагировали - дождались пока туристы из Египта вернутся (а по данным Минздрава именно из Египта к нам его и завезли). ПОлучается что правительство нарочно допускает в страну новые штаммы чтобы поддерживать накал ковид истерии.
Странно что врач "забыл" добавить, что по данным тех же учёных из ЮАР штамм омикрон заражает в основном людей в возрасте 20-30 лет и процент тяжёлых течений на порядок ниже и вакцина никак не защищает от него. А по данным британцев дельта намного опасней.
"Что можно сделать для себя? Вакцинироваться «Спутником V», если вы еще не вакцинированы" - т.е. не вакцинироваться в принципе, а вакцинироваться именно спутником 5. Ну вы поняли. 😁
Ненужны никакие респираторы , маски вполне достаточно и только если люди вокруг чихают и кашляют её нужно одевать. Нужно просто правильно питаться и вести здоровый образ жизни. И ненадо делать никаких прививок , это опасно и неразумно. Лично я уже 36 лет небыл в поликлинике . Поэтому ничем и неболею в свои 71 год!
Меня поражает, врач америку открыл. Респираторы FFP2 необходимы были с самого начала пандемии. Но нам вбивали в голову что пойдут и обычные масочки, тряпочки. Постоянно какое-то вранье и отсутствие логики.
Какая разница , дельа , гамма , да что угодно , у нас один тест , один результат , одни таблетки , одна вакцина , какая нам разница какие там штаммы , всё равно никто их не разделяет у нас , кинут в больницу когда уже помирать будешь и маску напялят ,всё
Да уж, респиратор под подбородком труднее носить, нос из него не высунешь, да и срочно выхватить из кармана и напялить не получится...Облаву на людей устраивать легче будет
Респиратор FFP2 имеет клапан выдоха и не пригоден для использования в условиях пандемии. В этом респираторе не происходит фильтрации выдыхаемого воздуха и поэтому его обладатель если будет болен может всех кругом заразить.
С чего рисуют такой уровень заболеваемости. При вызове врача на дом с температурой 39 и хутким кашлем тест на короновирус не берут и направление на тест не дают. Или потом втихаря всех учитывают, как ковидных? Без всяких тестов.
Вот что интересно - про первого носителя в Европе было известно ещё неделю назад - девушка летела в Бельгию из ЮАР транзитом через ЕГИПЕТ и ТУРЦИЮ. Но наши власти опять никак на это не отреагировали - дождались пока туристы из Египта вернутся (а по данным Минздрава именно из Египта к нам его и завезли). ПОлучается что правительство нарочно допускает в страну новые штаммы чтобы поддерживать накал ковид истерии.
Странно что врач "забыл" добавить, что по данным тех же учёных из ЮАР штамм омикрон заражает в основном людей в возрасте 20-30 лет и процент тяжёлых течений на порядок ниже и вакцина никак не защищает от него. А по данным британцев дельта намного опасней.
Запасайте здравый смысл)
Если ситуация серьезная к населению должно обращаться правительство,а не никому не известный эксперт.
Это реклама респираторов?
"Что можно сделать для себя? Вакцинироваться «Спутником V», если вы еще не вакцинированы" - т.е. не вакцинироваться в принципе, а вакцинироваться именно спутником 5. Ну вы поняли. 😁
Опять пугают лишь бы укололись
Ненужны никакие респираторы , маски вполне достаточно и только если люди вокруг чихают и кашляют её нужно одевать. Нужно просто правильно питаться и вести здоровый образ жизни. И ненадо делать никаких прививок , это опасно и неразумно. Лично я уже 36 лет небыл в поликлинике . Поэтому ничем и неболею в свои 71 год!
Можно сразу режим ЧС и противогаз!)))
А где марсианский штамп коровьего вируса?
Меня поражает, врач америку открыл. Респираторы FFP2 необходимы были с самого начала пандемии. Но нам вбивали в голову что пойдут и обычные масочки, тряпочки. Постоянно какое-то вранье и отсутствие логики.
И главное, уколоть вакцину от вируса, которого уже нет. Он мутировал.
Какая разница , дельа , гамма , да что угодно , у нас один тест , один результат , одни таблетки , одна вакцина , какая нам разница какие там штаммы , всё равно никто их не разделяет у нас , кинут в больницу когда уже помирать будешь и маску напялят ,всё
Вы сами должны обеспечить людей респираторами. Почему люди должны оплачивать из своего кармана все ваши сюр. фантазии?
Да уж, респиратор под подбородком труднее носить, нос из него не высунешь, да и срочно выхватить из кармана и напялить не получится...Облаву на людей устраивать легче будет
Ложная инфа.
ВОЗ уже дает обратный ход
Выдыхаем! На сайте было опубликовано:
⚡️Пока недостаточно данных для заявлений, что штамм коронавируса «Омикрон» опаснее «дельты», но существующие вакцины эффективны — ВОЗ
больше паники)
Россия вперёд!
Газпром порадовал сегодня
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ГАЗПРОМА ПО МСФО В III КВ. - 581,801 МЛРД РУБЛЕЙ (ПРОГНОЗ 545 МЛРД РУБ.)
Респиратор FFP2 имеет клапан выдоха и не пригоден для использования в условиях пандемии. В этом респираторе не происходит фильтрации выдыхаемого воздуха и поэтому его обладатель если будет болен может всех кругом заразить.
Какой следующий будет.как.назавут.,?Дурдом ходячий ...все для вакцинации...
С чего рисуют такой уровень заболеваемости. При вызове врача на дом с температурой 39 и хутким кашлем тест на короновирус не берут и направление на тест не дают. Или потом втихаря всех учитывают, как ковидных? Без всяких тестов.
Молодца! Так держать!!!!