RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У 18-летнего тюменца после вакцинации случился инсульт

15 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
15 ноября 2021, 22:50
Естественно, что сейчас будет установлено, что инсульт произошел не вследствие прививки, а после нее, простое совпадение. Вот если бы у него нимб над головой засиял после вакцинации, тогда точно бы сказали, что это вследствие прививки.
Гость
15 ноября 2021, 19:48
Череда совпадений(с) Все абсолютно случайно…
Гость
15 ноября 2021, 19:45
Когда умирает вакцинированный -причина может быть любая даже взрыв сверхновой, но только не прививка - кто же себе статью подымет...И вы хотите чтобы мы верили этим врачам?
Гость
15 ноября 2021, 18:26
Зачем такие заголовки?
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2021, 13:10
Конечно, в первую очередь, перед такой манипуляцией надо собирать полный анамнез с подписями ответственных. Но и этот факт не надо списывать: "Рустам с родителями отмечали юбилей". Скорее всего, здесь обычная халатность
Гость
15 ноября 2021, 13:00
Стоимость жизни каждого вакцинированного 200руб.
Гость
15 ноября 2021, 11:47
То что врачи забивают на противопоказания ради ежемесячной премии - чистая правда. Вот я не знаю, есть у меня диабет, или нет. Ширяться потому что Путин сказал - я не хочу. Сначала обследуюсь, а там как получится.
Гость
15 ноября 2021, 11:46
Какой инсульт от вакцины? Российские вакцины, не признанные ВОЗ - самые безопасные в мире! А те, кто считает иначе - лохи!
Гость
15 ноября 2021, 11:46
Произойти могло из за всего,НО!только не из-за российской (самой лучшей ,которую в Европе не признают прививки) И "академики " росии никогда не признают,что мальчишки не стало из-за кремлевской прививки. "Вдалбливать" у умы РУССКИХ ,что Так хорошо жить в России. А по факту , Ну сами все знаете. И по TV все такие улыбчивые дикторы. Ну прямо не страна ,а РАЙ.
Гость
15 ноября 2021, 11:43
Врач - доктор Менгеле?
Гость
15 ноября 2021, 10:57
В суд лично на врача. Пусть сажают. Добивайтесь !
Гость
15 ноября 2021, 10:41
Конечно, это просто совпадение!
Гость
15 ноября 2021, 10:30
А при приёме варфарина необходимо контролировать международное нормализованное отношение ( МНО ) то есть регулярно сдавать этот анализ а чтобы его сдать надо высидеть многочасовую очередь к терапевту за направлением. А поскольку люди в поликлинике сидят вперемешку ковидные и нековидные гриппозные и прочее то риск заболеть возрастает многократно. Опять же моя жена сдала кровь на МНО в Сити-лаб так ей выдали результат какого вообще быть не может. В общем ЕСЛИ ХИЛЫЙ - СРАЗУ В ГРОБ
Гость
15 ноября 2021, 10:20
Где вы этого врача взяли? У меня подруга живет в Израиле и там человека с заболеваниями просто так прививать не будут. У нее хроническая аллергия, отказались прививать, сказали, если разрешит семейный доктор, то привьют. Семейный доктор отказалась дать разрешение, только после ответа какого то профессора, который пришел через месяц, с рекомендациями, что необходимо пропить до вакцинации и только тогда можно привиться. Она вакцинировалась и ей было предложено, т.к. у нее хроническое заболевание, сутки наблюдения в стационаре. Что это за доктор у вас из Израиля, совсем не понятно, там просто так никого не колят.
Гость
15 ноября 2021, 09:50
А его следователь уже допросил, зачем он царя решил подставить, отправившись с инсультом на вакцинацию?
Гость
15 ноября 2021, 09:41
Что полезного из этой статьи: требовать перед вакцинацией анализа крови в том числе и МНО, плюс давление и температуру
Гость
15 ноября 2021, 09:38
Напиши о смерти после вакц,комент трут сразу,почему то системе выгодно об этом умалчивать
Гость
15 ноября 2021, 09:29
Да разве им что докажешь.Эта нация друг за друга горой.
Гость
15 ноября 2021, 09:12
ужас
Гость